Загрузить еще

Елена Темникова презентовала песню от автора “Грустного дэнса”

Елена Темникова презентовала песню от автора “Грустного дэнса”
Фото: Фото: пресс-служба

Российская певица Елена Темникова рассказала о том, как справиться с болью от токсичных отношений. В новой песне “Неон” артистка поделилась историей пары, которая не может разорвать связь из-за большой зависимости друг к другу.

- В этом треке очень сильная эмоция. Сам текст, история дают абсолютное погружение, как будто вы смотрите фильм. Каждый проживал подобные ситуации, эту необходимость набраться решимости и разорвать отношения несмотря на зависимость, несмотря на то что "так сильно болит", поэтому слушатели непременно все поймут и прочувствуют", – прокомментировала выход песни певица. - Когда впервые услышала сингл “Неон”, меня зацепили именно эти слова: “Меня трясет все сильнее: то ли от холода, то ли адреналин. Я не умею прощаться, когда так сильно болит...” Хватило буквально половины куплета, чтобы влюбиться в трек!

Новый сингл для Лены написал автор  хитов "Грустный дэнс" и "Под гипнозом" группы Artik & Asti Дмитрий Лорен. Это второй трек Лорена, созданный для артистки. По словам композитора, сотрудничество с Темниковой было его давней мечтой, потому как ранее отправленные песни до певицы не доходили.

- Я больше четырех лет назад загадал этот творческий союз. Очень хотел поработать с Леной, отправлял свои песни для нее на протяжении всех этих лет. Оказалось, что упорно высылал их не тому сотруднику из команды, и треки не доходили до Лены. Но космос все слышит, и теперь у всех нас есть этот трек о важном в сильнейшем исполнении очаровательной Темниковой, - рассказал Дмитрий Лорен.

В конце 2019 году Темникова сообщила фанатам, что хочет взять паузу в гастролях и больше времени уделить созданию новых песен. Певица не раз говорила, не боится экспериментировать и поет ту музыку, от которой ее “прет”.

Справка “КП”

Лене Темниковой 34 года. Популярность  пришла к ней в 2007 году после участия в российском шоу "Фабрика звезд" в составе группы Serebro. В 2014 году артистка со скандалом покинула коллектив и начала сольную карьеру. Самыми популярными ее треками являются "Зависимость", "Импульсы", "Ревность", "Наверно", "Подсыпал".

С 2004 по 2008 артистка состояла в браке с продюсером Алексеем Семеновым. Союз пары длился 6 лет, но последние 4 года они не жили вместе.  В 2014 году Темникова вышла замуж за руководителя IT-компании Дмитрия Сергеева. У супругов есть дочь 4-летняя дочь Александра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Темникова: "Обожаю Дорофееву и восхищаюсь Монатиком"

Популярная певица рассказала о музыкальных планах, о своем отношении к "Евровидению" и семье.