28501
0
18 марта
Загрузить еще

Брэд Питт при встрече извинился за многое перед Дженнифер Энистон

Брэд Питт при встрече извинился за многое перед Дженнифер Энистон
Фото: Фото: REUTERS

Источник из окружения голливудских актеров Брэда Питта и Дженнифер Энистон рассказал, что при встрече бывший супруг Анджелины Джоли извинился перед звездой сериала "Друзья". По его словам, экс-возлюбленные забыли о прошлых обидах. Об этом сообщает издание ET.

- Брэд сейчас абсолютно трезвомыслящий человек и совсем в другом состоянии, нежели когда они были вместе. Он действительно интроспективный парень и много работал над собой. Он извинился перед ней за многие вещи, которые создавали проблемы в их отношениях. Он действительно взял на себя ответственность за свои ошибки, и это изменило их взаимоотношения сегодня. Они оба двинулись вперед, - сказал инсайдер.

Другой источник сообщил, что отношения Брэда и Дженнифер вышли на новый уровень, так как они оба прошли через разводы после своего расставания (Питт развелся с Анджелиной Джоли, а Энистон - с Джастином Теру - ред.).

- Сейчас они просто любят и обожают друг друга и стали гораздо более близкими друзьями после развода. У них очень зрелые отношения, которые развивались с течением времени, потому что они оба пережили неудачные браки. Брэд очень вырос в жизни с тех пор, как они с Дженнифер расстались, - сказал он.

Экс-возлюбленные заинтриговали всех своими объятьями за кулисами премии SAG Awards. Известный психолог Джуди Джеймс проанализировал их встречу. Эксперт по языку тела рассказала Daily Mirror увидела в поведении экс-супругов сексуальное напряжение. 

- Язык их тела говорит о многом. То, как Брэд хватает ее за запястье, а не за руку, указывает на отсутствие спокойной близости между парой. Этим интимным жестом он пытается расположить Дженнифер к себе. Его улыбка говорит о подлинной теплоте и любви, а взгляд - о страсти, - объяснила Джуди.

Питт и Энистон были женаты пять лет. В 2005 году из союз расстался, поскольку Брэд на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" познакомился с Анджелиной Джоли. Дженнифер первая подала на развод и никогда не комментировала эту ситуацию. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья Брэда Питта считают, что его успех раздражает Анджелину Джоли.

Также актриса обеспокоена возможным соединением бывшего супруга с Дженнифер Энистон.