28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тайная любовница "рыжего из Иванушек" рассказала о его внебрачном сыне

Тайная любовница
Фото: instagram.com/apollonov_ag/

У музыканта и солиста популярной российской группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова, который в 2019 году развелся с женой, есть  внебрачный ребенок.  По крайней мере так утверждает бывший тур-менеджер группы Леся Сазыкина.  Женщина в откровенном интервью КП.ру сообщила, что много лет была любовницей Андрея и шесть лет назад родила от него сына Германа.

По словам Сазыкиной, она познакомилась с Григорьевым-Апполоновым в 17 лет в далеком 1997 году. В то время девушка работала администратором у режиссера Игоря Песоцкого. Роман между ними начался в 2000-м году, когда Леся уже начала работать с группой как тур-менеджер.

- Помню это как сейчас. 2 августа 2000 года, гастроли в Сочи.  Это любимый город Андрюхи, он там родился, вырос. Он пригласил меня вдвоем отметить мой день рождения, мне исполнилось 20 лет. Мы сидели, долго разговаривали. Он говорит: "Давай наверх поднимемся, я тебе покажу красивый вид Сочи". Мы смотрели с высоты на город и целовались. Ночь провели вместе в его номере,-  рассказала Сазыкина.

Поскольку Григорьев-Апполонов на то время жил в гражданском браке с первой женой Марией Лопатовой, пара встречалась тайно. Потом Сазыкина ушла из группы и начала заниматься съемками роликов, рекламы.

- У меня начались отношения с молодым человеком. В 2003 году у них в семье родился первенец - Ваня. Андрей позвонил и попросил стать крестной его сына. Я сказала: "Крестной не буду. Либо буду женой, либо никем", и положила трубку, - вспоминала Сазыкина.

Она добавила, что ее отношения с Андреем "то бурно развивались, то затихали". В 2008 году, когда у Григорьева-Апполонова и его жены родился второй ребенок, она  согласилась выйти замуж за телережиссера, который работал у нее в подчинении на канале Муз-ТВ. Замуж она выходила беременной от Андрея. Но ребенок не родился – у женщины произошел выкидыш. С того времени она долгое время не могла забеременеть, но со временем таки  понесла от Григорьева-Апполонова. Сын родился 25 июня 2013 года.  Сазыкина назвала его Германом.

По словам женщины, музыкант с самого начала знал, что это его ребенок и советовал рожать малыша. В то же время пара договорилась молчать о том, что у него есть внебрачный сын. Германа Григорьев-Апполонов впервые увидел, когда ребенку было около семи месяцев.  

- Герману не было и двух лет, когда мы с мужем развелись. И Герман вообще его не помнит. Рядом - Андрей. Он всегда помогал и денег давал. Сын ни в чем не нуждается, ходит в частный садик, у него все есть. А у нас с Андреем до последнего времени все оставалось как прежде. Только встречи - и ничего больше, - рассказала Сазыкина.

Она добавила, что решила рассказать о ситуации только сейчас, когда Григорьев-Апполонов снова один. 

49-летний Андрей Григорьев-Аполлонов - российский певец, солист группы "Иванушки International", телеведущий. В школьные годы он занимался настольным теннисом, стал кандидатом в мастера спорта. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. После школы окончил Сочинское педагогическое училище по специальности учитель младших классов, преподавал около 3 месяцев. Позже закончил Российскую академию театрального искусства, эстрадное отделение. Начинал свою карьеру в шоу-бизнесе на подиуме - с 1986 года работал моделью в сочинском театре мод "Мини-Макси". С 1990 года - режиссёр-постановщик в сочинском театре мод.

В 1995-м группу "Иванушки International", в которой Андрей является солистом,  уже знала вся страна. В 1996 году вышел первый альбом творческого трио "Конечно он". Хитами, исполненными Рыжим Иванушкой вместе с Сориным и Андреевым, стали песни "Тучи", "Я люблю", "Золотые облака", "Тополиный пух" и другие. 

Небольшой опыт имеется у артиста и в кино. Андрей сыграл эпизодические роли в популярных сериалах "Клуб", "Не родись красивой", "Моя прекрасная няня", "Зайцев+1" и "Счастливы вместе". 

Первой супругой Андрея стала Мария Лопатова. Вместе пара прожила в гражданском браке 5 лет, после чего расстались. Со второй супругой Мариной Банковой певец прожил в браке 16 лет. Пара воспитывает двоих детей - 15-летнего Ивана и 11-летнего Артемия. Супруги расстались весной 2019 года, а в декабре 34-летняя Марина вышла замуж за 27-летнего баскетболиста Андрея Зубкова. В начале января Марина родила спортсмену сына. Ее сыновья от Григорьева-Апполонова сейчас живут вместе с отцом.

Ранее сети появилось фото свадебного платья Даши Жуковой, которое фанаты не увидели из-за зимней накидки со шлейфом. Оказывается, наряд 38-летней бывшей жены российского олигарха Романа Абрамовича от Valentino дополнила фата. Свадьбу снимал российский журналист и фотограф Герман Ларкин.

Леся утверждает, что ее роман с музыкантом начался в 2000 году. Фото: КП.ру. личный архив Сазыкиной
Герману уже 6 лет. Фото: КП.ру. личный архив Сазыкиной 
Сыновья Григорьева-Апполонова и второй супруги Марины. Фото: instagram.com/apollonov_ag/  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Родители Игоря Сорина расстались, но нашли свое счастье

Самый загадочный солист "Иванушек" ушел из жизни совсем молодым, за пару месяцев до своего 29-го дня рождения. У родителей Игорь был единственным сыном, но после смерти певца все поменялось невероятным образом - именно эта трагедия помогла родным Сорина встретить свою любовь.