Загрузить еще

“Рыжий из Иванушек” разводится с женой

“Рыжий из Иванушек” разводится с женой
Фото: Фото: instagram.com/apollonov_ag/

Музыкант и солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов разводится со своей женой Мариной Банковой. На первом заседании суда супругам дали срок для примирения до 10 сентября. Эту информацию подтвердил сам певец изданию Teleprogramma.

- Да, мы разводимся, - с грустью сообщил артист, однако комментировать подробности отказался.

Ранее Григорьев-Аполлонов проговорился журналистам о том, что он "временно" расстался с супругой для того, чтобы немного пожить отдельно и навести "порядки" в своей голове. Но музыкант уверял, что о разводе нет речи. Но совсем скоро в социальных сетях начали появляться фотографии Марины Банковой с баскетболистом команды "Химки" Андреем Зубковым. Судя по снимкам, пара отдыхала вместе в США.

49-летний Андрей Григорьев-Аполлонов - российский певец, солист группы "Иванушки International", телеведущий.

В школьные годы занимался настольным теннисом, стал кандидатом в мастера спорта. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. После школы окончил Сочинское педагогическое училище по специальности учитель младших классов, преподавал около 3 месяцев. Позже закончил Российскую академию театрального искусства, эстрадное отделение. Начинал свою карьеру в шоу-бизнесе на подиуме - с 1986 года работал моделью в сочинском театре мод "Мини-Макси". С 1990 года - режиссёр-постановщик в сочинском театре мод.

В 1995-м группу "Иванушки International", в которой Андрей является солистом,  уже знала вся страна. В 1996 году вышел первый альбом творческого трио "Конечно он". Хитами, исполненными Рыжим Иванушкой вместе с Сориным и Андреевым, стали песни "Тучи", "Я люблю", "Золотые облака", "Тополиный пух" и другие. 

Небольшой опыт имеется у артиста и в кино. Андрей сыграл эпизодические роли в популярных сериалах "Клуб", "Не родись красивой", "Моя прекрасная няня", "Зайцев+1" и "Счастливы вместе". 

Первой супругой Андрея стала Мария Лопатова. Вместе пара прожила в гражданском браке 5 лет, после чего расстались. Со второй супругой Мариной Банковой певец прожил в браке 16 лет. Пара воспитывает двоих детей - 15-летнего Ивана и 11-летнего Артемия.

Фото: instagram.com/apollonov_ag/ 
Фото: instagram.com/apollonov_ag/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вердикт прессы: рыжий из "Иванушек" постарел и пополнел