28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Экс-участница "Топ-модели по-украински": Меня называют уродиной и пишут, что меня мало бил парень

Экс-участница
Фото: Фото: Григорий Константинов

На кастинге проекта "Топ-модель по-украински" (Новый канал) Катя Куличенко рассказала экспертам о своем бывшем парне. Девушка говорила, что на протяжении семи лет отношений он часто ее унижал. Из-за этого у нее появились комплексы и неуверенность в себе. Катя рассказала, повлиял ли проект на ее самооценку.

- Я стала намного уверенней в себе, - говорит Катя. -   Раньше, когда влюблялась, у меня просто сносило крышу, но благодаря проекту осознала, что нужно любить в первую очередь себя. Я стала к себе лучше относиться, поняла, что я довольно симпатичная девочка. Хейтеры пишут, что я уродина, но мне все равно, что они говорят. Я же вижу себя в зеркале.

После окончания съемок Катя встретилась с бывшим парнем, об унижениях которого рассказывала на проекте. По словам девушки, у нее были мысли, чтобы снова начать с ним отношения.

-  Он мне сказал, что я изменилась, стала намного спокойнее, похудела. Мы хорошо пообщались. У меня были мысли: "Может мы начнем все сначала". А потом говорю себе: "Дура, соберись. Ты такую работу проделала над собой". Мы друг на друга зла не держим, но общаться в дальнейшем не будем.

Также модель призналась, что после выхода выпусков проекта, многие начали отписываться от страниц бывшего парня в соцсетях. Но после драки с Аминой у Кати появилось намного больше недоброжелателей, чем у него.

- Ему бумерангом вернулось его плохое отношение ко мне. Но после седьмой серии (показали ее драку с Аминой, - Авт) люди начали писать: "Он мало тебя бил и зря не пробил тебе голову". Еще раз повторюсь: он меня никогда не бил. Наверное, с того момента у моего бывшего парня жизнь изменилась в лучшую сторону. Он стал хорошим, а я с*укой.

Кате Куличенко 25 лет, живет в городе Запорожье. Проект "Топ-модель по-украински" покинула буквально перед финалом. Победительницей реалити стала Мальвина Чукля, которая за победу получила обложку журнала, денежный приз и поездку в Нью-Йорк

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Вены не порезала": экс-участница "Топ-модели по-украински" о депрессии из-за хейтеров

Катя Куличенко рассказала, как реагировала на оскорбительные комментарии в соцсетях

Новости по теме: Топ-модель по-украински