28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Марина Хлебникова переживает, что не может набрать вес

Марина Хлебникова переживает, что не может набрать вес
Фото: Фото: instagram.com/marina_hlebnikova_official

Исполнительница хита "Чашка кофею" российская певица Марина Хлебникова заявила, что много лет борется с неизлечимым заболеванием и не может набрать вес.

- Медики стараются, помогают мне во всем, – говорит звезда. – Но килограммы я так и не набираю. Меня очень пугает мой вес. Хорошо, что хоть в последнее время перестала худеть – вес застыл на одной отметке. Это уже радует, - рассказала артистка в интервью изданию "Собеседник".

Ходили слухи, что причиной ее нездоровой худобы является депрессия после смерти первого мужа и чрезмерное употребление алкоголя. Сама Марина эту версию отрицает, но и свой диагноз говорить не хочет.

- Моих истинных поклонников вообще не парит, в каком я весе. Их больше интересует, как я выступаю. Ну да, я худенькая, и что? Нужно об этом орать? Вот если бы я в клинике лежала, было бы совсем другое дело! Аппетит у меня хороший – я приезжаю домой с работы и ем как сумасшедшая: суп, второе, салат. Вчера вообще половину коробки печенья сама съела, - уверяет исполнительница.

Хлебникова также развеяла слухи о том, что покинула шоу-бизнес и больше не дает концертов. По словам исполнительницы, сейчас ее график настолько забит, что она даже не может взять отпуск.

- Каждый год меня так и подмывает сделать исключение и не выступать в новогоднюю ночь, – говорит звезда. – Но уже непривычно отмечать праздник в кругу семьи. Поэтому выступала. Я знаю, что сейчас многие спрашивают: "Куда исчезла Марина Хлебникова?" На самом деле концерты у меня никогда не прекращались, я выступаю так же, как и раньше. График плотный. Из-за него я даже не могу улететь на отдых. Раньше к концу января всегда куда-то выбиралась. А на сей раз не получится: весь январь забит. Мне приятельница предлагала улететь на Тибет, я там никогда не была. Но это пока что только мечты.

“КП в Украине” пыталась разузнать концертный график артистки, но на официальном сайте и в соцсетях он не указан.

Справка “КП”

Марине Хлебниковой 54 года. Популярность пришла к ней в начале 90-х в составе групп "Интеграл" и "На-На". В 1997 году артистка выпустила сольный хит "Чашка кофию", благодаря которому стала лауреатом фестиваля "Песня года" и российской премии "Золотой граммофон". В копилке у Хлебниковой 6 музыкальных альбомов и более 30 синглов. Самыми популярными среди них являются "Солнышко мое, вставай!", "Мой генерал" и  "Дожди".

В 90-х певица жила в гражданском браке с бас-гитаристом Антоном Логиновым. Мужчина покончил с собой в 2018 году в одной из квартир артистки.  Тело экс-супруга Марина обнаружила в гостинной, где он оставил предсмертную записку. Логинов извинялся перед Хлебниковой и говорил, что она любит его не так сильно, как он ее.

После суицида Логинова артистка вышла замуж за бизнесмена Михаила Майданича, от которого родила дочь Доминику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Мазур о борьбе с онкологией: Прогресс есть

Журналистка прошла четыре курса химиотерапии и готовится к операции.