28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"МастерШеф" Клопотенко рассказал про женщин, в которых влюбляется

Фото: Фото: Инстаграм

О своей личной жизни победитель пятого сезона проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко особо распространяться не любит. В прошлом году в интервью "КП" кулинар признался, что по-настоящему влюблялся три раза. На своей странице в Инстаграме Евгений опубликовал пост, в котором описал девушку, которая сможет покорить его сердце.

- О женщинах, в которых влюбляюсь.Я странный, - пишет кулинар. - Верю в энергию. Что человека можно почувствовать, не касаясь его. Взгляд, несколько слов, мимика, частота дыхания, движения. Этого достаточно, чтобы понять человека. Тела на уровне не прикосновения, но энергии пересечены. Мне важно, какие эмоции испытываю рядом с женщиной. К первому прикосновению, в момент и после. Главный индикатор, да, это оно - мурашки. Якобы тебя ударило током. Тело реагирует сразу. Скорее мозг. Только ты зашел на территорию чужого энергетического поля.

⠀Люблю, когда женщина раскованная. И это не про пошлость. Это об открытости к внешнему миру. Когда смотришь в глаза - и все, соединение установлено. Люблю быть в плену женской энергии. Такое бывает редко. Потому возможно лишь тогда, когда женщина пришла к определенному эмоциональному уровню. И сама раскрепощенность. Искренность в эмоциях и поступках. Когда живет не по правилам окружающих, а так, как желает его душа. Люблю, когда женщина дарит нежное состояние. Будто ты лежишь на облаке. Ты забываешь обо всем на свете. Проблем не существует. Ничего не существует, кроме нас.

⠀Люблю, когда женщина неидеальная. Когда в ее характере есть то, что бесит. Для баланса. Люблю женщин, которые обожают есть. Без предрассудков и стереотипов. Люблю, когда у женщины есть цель. То, что зажигает ее сердце. Когда ей интересна жизнь и она сама. Люблю.

Евгению Клопотенко 33 года. В 2015-м одержал победу в пятом сезоне проекта "МастерШеф" и заявил, что намерен изменить культуру питания в Украине. Через два года Евгений Клопотенко получил грант для составления нового рецептурного сборника для школьных столовых. Часто принимает участие в телевизионных проектах как кулинарный эксперт. ("Все Буде смачно", "Все буде добре", "Дешево і сердито"). В прошлом году открыл ресторан украинской кухни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Клопотенко удивил рецептом картошки с фаршем

Кулинарный эксперт посоветовал, чем заменить пюре с котлетой.

 

Новости по теме: "МастерШеф"