Загрузить еще

Евгений Клопотенко: "Кто выдержит отношения, если я прихожу домой в час ночи"

Евгений Клопотенко:
Фото: Фото: Фейсбук Клопотенко

Жизнь шеф-повара, кулинарного эксперта "Сніданку з 1+1" Евгения Клопотенко всегда на виду – он и сам не дает своим поклонникам забыть о себе. На его страничках в соцсетях такие вкусные посты, что попросту хочется съесть монитор. Причем его истории всегда приправлены личным опытом. Как и в нашей беседе в редакции "КП".

- Женя, вы так много работаете. А как расслабляетесь?

- Так и есть, я много работаю. Не могу по-другому, когда вижу шанс, я за него держусь.Моя цель - показать людям, что еда может быть другой. И когда вижу, то еда в школах начинает меняться, когда на наш сайт начало заходить 80 тысяч людей в месяц, это вдохновляет. Я меняю  людям питание и мне это  очень нравится.

Как расслабляюсь? Бывает, перед сном выпью бокал вина и засыпаю. Слушаю музыку, смотрю спортивные новости. Мне нравится спорт, я всегда хотел быть профессиональным спортсменом, но у меня нет времени заниматься им профессионально. Поэтому я просто ложусь, минут 20 смотрю новости - кто кого куда купил, как играет Свитолина, и это мне помогает расслабиться. Или смотрю сериал "Гриффины". Но дело в том, что мной движет еда, в моей каждой клеточке есть еда, я просыпают с мыслью о ней и живу ею. Возможно, это плохо, это ненормальный ритм жизни, но я стараюсь спать часов по 6. Сейчас, в связи с запуском ресторана меньше, но раньше было часов 8.

- "Гриффины" смотрите один или с кем-то?

- Конечно, один. Кто еще  такое смотрит? Мои друзья смотрят, но с парнями спать плохо. (смеется) Кто же выдержит такие отношения, когда я прихожу домой в  час ночи, а ухожу в 7 утра?

- Есть же разные девушки…

- Возможно. Есть девушки, которые мне попадали в сердце. Но я не люблю это анонсировать. Если что-то у меня произойдет, я обязательно про это расскажу. Мне кажется, надо, чтобы было что-то больше, чем просто интерес.

- Вы влюблялись по-настоящему?

- Конечно. Первый раз это было в 8 классе. Сейчас все скажут "ха-ха, школьная любовь", но я  уверен, что это была любовь. Вторая любовь была большая, мы 5 лет жили вместе. Третья, к сожалению, была очень странной и внезапной. Я  был на проекте "Сердца трех", там была девушка по имени Вита, параллельно шли съемки "МастерШеф". Какие-то необъяснимые были чувства.

Читайте также

Вся правда о майонезе от Евгения Клопотенко

Известный кулинар и бренд-шеф считает, что нам нужна деоливьезация.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Евгений Клопотенко