28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Андрей Губин заявил, что никогда не вернется на сцену

Андрей Губин заявил, что никогда не вернется на сцену
Фото: Фото: скриншот

Российский певец Андрей Губин вопреки слухам заявил, что не планирует возобновлять сольную карьеру. Об этом он сообщил в комментарии “Экспресс-газете”.

- Это чушь. Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену. Не знаю, зачем Тарас (продюсер Тарас Ващишин – Авт.) это написал, - цитирует Губина источник.

О возвращении 45-летнего Губина в шоу-бизнес стало известно в декабре 2019-го. Тогда близкий друг и продюсер артиста Тарас Ващишин поделился в соцсетях их совместным снимком из студии, а позже заявил, что Андрей готовит новый музыкальный материал.

- У меня хорошие новости для огромной армии поклонников Андрея. Теперь я чувствую: он вернется, - написал продюсер.

Музыкант перестал гастролировать и пропал с экранов в середине 2000-х годов. Последний раз он выступил на сцене в 2005 -м в рамках концерта в Кремлевском дворце. В 2016 году Губин дал несколько интервью, где ужаснул внешним видом. Позже артист заявил, что причиной этому является левосторонняя прозопалгия лица, из-за которой он испытывает сильные лицевые боли. Ее у певца диагностировали много лет назад.

"Мальчик-бродяга" так и не обзавелся семьей. По его словам, боли настолько сильные, что мешают построить крепкие отношения. На данный момент Губин живет за счет авторский отчислений. Это около 250 долларов (около 6 тысяч гривен) в месяц.

СПРАВКА КП

Губин был одним из самых популярных певцов российской эстрады в 1990-х- начала 2000-х. В копилке у артиста четыре студийных альбома и несколько сборников. Самыми популярными его песнями были “Мальчик-бродяга”, “Милая моя” и “Зима-холода”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Алла, вы девочка! Макс, выглядит даже постарше": Пугачева и Галкин поделились рождественским фото

Звездные супруги праздновали Рождество у друзей.