28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Самойлова родит четвертого ребенка в Майами

Самойлова родит четвертого ребенка в Майами
Фото: Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Супруга украинского рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала, почему их семья отправилась в Майами. Как оказалось, модель родит четвертого ребенка в США в феврале. Об этом она сообщила в своем Инстаграме.

- Ну всё. Мы на месте. На новом месте. В новом доме,в новой обстановке и во всем новом. До сих пор не понимаю как мужу удалось меня уговорить на вот это вот всё. Я сопротивлялась как могла. Хотела рожать дома ,у своего врача в привычной обстановке, но нет. Мне придётся столкнуться со всеми своими "мой страшный сон". Вопросы, которые меня мучали всю жизнь и на которые скоро кажется я получу ответ, - написала она.

Самойлова перечислила вопросы, которые "мучали её всю жизнь и на которые она скоро получит ответ"":

  • как можно на так долго улететь куда-либо в принципе?
  • 4-е кесарево, это вообще как?
  • как можно выписаться на второй день после кесарево? когда ты не можешь не то что ходить,а даже дышать.
  • как это по настоящему жить в Америке?
  • как можно забрать ребенка со школы на так долго?
  • роды в Америке ?как тут всё происходит и как устроено?

- Это реально те вопросы, на которые мне всегда было интересно узнать ответ. И вот жизнь подкинула мне такую возможность. Спасибо. Ну что же узнаем вместе. Буду вам рассказывать, как мы тут поживаем и что происходит, - заверила Оксана.

По словам Оксаны, они пока "приходят в себя" после перелёта и смены часовых поясов. Она отметила, что перелёт на восьмом месяце оказался для неё "худшим в жизни".

- Хорошо, что он уже позади, а так по самочувствию всё отлично. Сегодня поедем знакомиться с нашим возможным врачом. Дети счастливы. Они обожают лето, бассейн и шатать пальмы. День первый проходит отлично, - добавила модель.

Звездные супруги отправились в Штаты надолго. Самойлова планирует вернуться в Москву только в декабре. 34-летний Джиган  родился и начинал музыкальную карьеру в Одессе. На Оксане он женился 12 декабря 2012 года. У пары уже есть трое дочерей: восьмилетняя Ариела, пятилетняя Лея и двухлетняя Майя.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наверно это наша последняя зимняя фотка на ближайшие месяцев 11,примерно до следующего декабря)))❄️шапки,куртки и снег мы будем скучать )))😅🙌пора паковать чемоданы в вечное лето далеко и на долго))☀️ох как это все странно и сложно для меня))я люблю наш дом и зиму и всю нашу привычную жизнь))🏠большие перемены это вообще не мой конёк))но пора топать на встречу новой жизни)))✊

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джиган рассказал, как его прадед спас прабабушку во время Холокоста.

После этого, в 1938 году, пара расписалась в Бердичеве.

Новости по теме: Джиган модель дети звезд