Загрузить еще

Оксана Самойлова рассказала, как протекает четвертая беременность

Оксана Самойлова рассказала, как протекает четвертая беременность
Фото: Фото: instagram.com/samoylovaoxana

5 ноября украинский рэпер Джиган и его супруга российская модель Оксана Самойлова подтвердили информацию о том, что вскоре их семью ждет пополнение. Фолловеров очень интересует, кого же ждут звездные супруги - мальчика или девочку. Будущая мама порассуждала на тему пола четвертого малыша и рассказала, как протекает беременность.

Самойлова поделилась снимком в Инстаграм, на котором изображены все три дочери в одинаковых купальниках. Сейчас звездное семейство отдыхает на Мальдивах.

- Знаю, что всех больше всего волнует самый главный вопрос: "Кто будет? Девочка или мальчик?". Кажется, в нашей ситуации это реально важно. Я надеюсь, вы уже сделали ставки. Скажу только одно. Живот у меня абсолютно такой же формы как и всегда. Поэтому все гадания по животу приведут вас к тому же, к чему приводили предыдущие 3 раза, - пошутила Оксана.

По словам модели, в этот раз она тщательно следит за своим весом и питанием. 

- Не +25 кг как обычно, это мое осознанное решение,ну и ещё не конец. В этот раз я решила не съедать все на своём пути. 4 беременность - это не первая и не вторая, и даже не третья, приходится помогать своему организму. А хочется как обычно сладкого и углеводов. Отекаю тоже как всегда, - поделилась супруга музыканта.

Также Самойлова опровергла слухи о том, что ей пришлось сделать процедуру исскуственого оплодотворения.

- ЭКО мы никакого не делали, конечно же. То, что пишут по этому поводу, адский бред. Получилось то, что получилось. Кстати, девочки у нас получаются шикарные, - отметила она.

Джиган  родился и начинал музыкальную карьеру в Одессе. На Оксане Самойловой он женился 12 декабря 2012 года. У пары уже есть трое дочерей: восьмилетняя Ариела, пятилетняя Лея и двухлетняя Майя.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-"ВИА Гра" Миша Романова едва не потеряла ребенка из-за увеличения груди.

Певице сделали маммопластику на 16 неделе беременности.