28501
0
Загрузить еще

Наталка Карпа во время звездной вечеринки рассекретила пол будущего ребенка

Наталка Карпа во время звездной вечеринки рассекретила пол будущего ребенка
Фото: Фото: instagram.com/natalkakarpa

Украинская певица Наталка Карпа поделилась с поклонниками радостной новостью, а именно кого подарит мужу Евгению Терехову. 38-летняя звезда опубликовала в своем блоге Insta-Stories пару видео с тематической вечеринки, организованную в честь будущего малыша.

Во время "Малыш пати" супруги лопнули большой черный шар, а с него разлетелись розовые шарики. Именно они дали понять, что Наталка и Евгений ждут девочку.

Пара невероятно обрадовалась этой новости, а друзья засыпали их подарками. Кстати, на вечеринке присутствовали украинские селебритис: Катерина Осадчая, Виталий Козловский, Тарас Тополя и Alyosha, а также другие.

Видео с праздника опубликовала и подруга Наташи, телеведущая Соломия Витвицкая. 

- Девочка! Мы только что узнали, что Наталка Карпа ждет девочку. Невероятная новость! Мы все узнали кого же ждут Наташа и Джексон!, - подписала ролик она.

Для знакового события Карпа выбрала нежное платье розового цвета от украинского бренда PICO, владелицей которого является супруга актера "Квартал-95" Евгения Кошевого - Ксения. К слову, образ этой же марки надела и первая леди Елена Зеленская на День Независимости Украины.

Наталка написала трогательный пост в Инстаграм, отметив, что сегодня день девочек.

- Говорят, сегодня день девочек! Наверное вселенная накануне решила сделать мне подарок, у нас будет девочка. Я счастлива, будет доця, - заверила она.

Певица сообщила о своей беременности 15 августа, рассказав в видео о своем особенном положении. Наталка Карпа заявила, что планирует пойти в декретный отпуск, как только завершит рабочие дела. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Наталка Карпа: "Постоянно хочется химии - чипсов и колы".