28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кто победил в "Зважених та щасливих-9"

Кто победил в
Фото: Фото: СТБ.

В "Зважених та щасливих-9" победила команда Розовых (тренера Иракли Макацария). Павел Назаренко и Наталья Кириленко скинули на двоих 141 кг, - 47% от собственного веса. "КП" в Украине" выяснила подробности о победителях шоу.

Павел Назаренко

32-летний Павел Назаренко из Киева пришел на проект с весом 182 кг при росте 190 см. Он занимается международным экспортом в компании по добыче камня в карьерах Житомирской области, увлекается компьютерными играми. Раньше играл в футбол.

По информации СТБ, Назаренко страдал от избыточного веса еще ребенком. Полнота не помешала харизматичному юноше участвовать в КВН в студенческие годы. Он прекрасно пародирует и шутит.

Отец Назаренко умер в 50 лет, это взвалило груз ответственности на молодого человека. Он ощутил, что должен быть добытчиком в семье. За последние шесть лет мужчина располнел более чем на 61 кг - пытался отвлечься от трудностей едой.

Назаренко - модель для магазина одежды. Снялся в сериале и рекламе для продуктового магазина.

У мужчины нет жены и детей. В финале он сделал предложение Наташе Кириленко. До этого Павел сильно влюблялся трижды.

Победитель проекта Павел Назаренко избавился от 85 кг. Фото: СТБ

Первый роман был тем случаем, когда один любит, а другой - позволяет себя любить. Назаренко не скупился на подарки любимой, возил ее на свидания во Львов и Каменец-Подольский. Девушка лишь перечисляла, что следует изменить Павлу. Она потребовала сделать стойку на голове, но это даже стройным людям дается не сразу.

Второй роман развивался быстро, но девушка на раннем этапе заявила, что построить серьезные отношения не удастся. Потребовала, чтобы молодой человек похудел к Новому году до 120 кг. 31 декабря он прислал ей фото, где весит 123 кг, но она уехала в другой город.

В конце последнего романа Павел позвал любимую замуж, подарив кольцо из фамильного золота прапрабабушки. Девушка изменила, пока готовились к свадьбе. Павел боролся с депрессией больше года.

Наталья Кириленко

26-летняя Наталья Кириленко из Кищинц Киевской области пришла на проект с весом 118 кг при росте 164 см. Не замужем, растит пятилетнего сына Никиту.

Работает продавцом в ликеро-водочном отделе, депутат улицы, сварщик первого разряда. В свободное время пишет стихи, делает букеты из конфет и подарки своими руками, шьет костюмы ребенку.

Наташа набрала 70 кг уже в 9 классе, а к концу школы наела еще 25. Причина - нездоровая пища.

С первым парнем девушка конфликтовала, сильно переживала ссоры. В итоге в 19 лет у нее открылось маточное кровотечение и случился выкидыш.

Получила образование менеджера по организации сварочного производства и разряд сварщика, но в 22 года вернулась в село одна, на шестом месяце беременности. Отец ребенка старше девушки на 15 лет, но не относится к отношениям серьезно. Предполагают, что он не знает о сыне.

Победительница Наталья Кириленко скинула 56 кг. Фото: СТБ

В ТЕМУ

Андре Тан рассказал, что нельзя носить полным девушкам

Дизайнер посоветовал, чем заменить вещи, от которых придется избавиться пышкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как похудеть к Новому году: совет от тренера "Зважених та щасливих"

Новости по теме: «Зважені та щасливі»