Загрузить еще

Пугачева и Галкин творчески поздравили своих детей с днем рождения

Пугачева и Галкин творчески поздравили своих детей с днем рождения
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

В семье Аллы Пугачевой и максима Галкина 18 сентября случился милый праздник. Именно в этот день Лиза и Гарри Галкины появились на свет 6 лет тому назад, в 2013-м. Напомним, близнецов для Аллы и Максима родила суррогатная мать.

В честь дня рождения дом был обильно украшен воздушными шарами, а за рояль села лично Алла Борисовна, и под некое подобие регтайма дети с удовольствием станцевали импровизацию.

Алле Борисовне впоследствии тоже достались поздравления. "Мамочка, спасибо, что жизнь нам подарила!" - кричали дети, вручая Пугачевой цветы. "Спасибо, что вы мне ее продлеваете!" - растрогавшись, отвечала Примадонна.

Пост в Instagram Галкина в честь дня рождения деток собрал сотни восторженных и поздравительных комментариев. Разумеется, именинников поздравили и друзья Пугачевой и Галкина, а это, как правило, звезды российского шоу-бизнеса (а также их дети). Приветы детям передали Николай Басков, Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Наташа Королева, Филипп Киркоров и многие другие.

"Дорогие наши Гарри и Лиза! Поздравляем вас с Днём Рождения. В лице наших самых младших Киркоровых, Аллы-Виктории и Мартина  (который пообещал сегодня забить 2 гола на футболе в честь вашего Двойного Дня Рождения) - любим, целуем и от всего сердца поздравляем вас и ваших замечательных родителей, Аллочку и Максима! Здоровья, счастья и радужного настроения!", - написала семья Киркоровых.

"Дорогие и любимые наши Лизонька и Гарик, наши солнышки! Вот и наступил ваш День Рождения! Пусть этот день будет радостным и незабываемым, а ваши прекрасные родители подарят вам все свое тепло и любовь, и передадут наши поздравления! Очень хочется в этот день быть с вами, но мы уже скоро увидимся на дне рождения Вероники! Целуем, любим, обнимаем! Игорь +Юля+Вероника", - написал Игорь Николаев.

Лиза и Гарри - постоянные герои видеоблогов Максима Галкина. Юморист очень любит снимать своих артистичных детей, обладающих к тому же парадоксальным мышлением. Сюжеты с Гарри и Лизой пользуются большой популярностью и собирают очень теплые комментарии в Instagram артиста.

В ТЕМУ

Максим Галкин показал "фантастические морские трюки" своих детей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин озадачил детей вопросом о яйце и курице: ответ его удивил

Напомним, что Лиза и Гарри Галкины появились на свет 18 сентября 2013 года. Близнецов родила суррогатная мать.