28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Джастин Бибер вернулся на сцену после борьбы с депрессией

Джастин Бибер вернулся на сцену после борьбы с депрессией
Фото: Фото: instagram.com/justinbieber.

Канадский поп-певец Джастин Бибер заявил, что в 2020 году отправляется в концертный тур. После перерыва из-за борьбы с депрессией певец набрался сил и заявил, что скоро выпустит новый сингл и альбом. Анонс появился в официальном Instagram Бибера.

В комментариях к последнему видео на YouTube-канале исполнителя появилось расписание выступлений в США. Гастроли начнутся 14 мая, а последний концерт пройдет 26 сентября. Певец обещает рассказать подробнее 31 декабря.

История вопроса

В конце марта Джастин Бибер заявил, что временно прекращает музыкальную карьеру из-за проблем, с которыми борется с детства. По словам певца, у него серьезная депрессия. Бибер заявил, что у него нет энергии, а появилось желание "развалиться на части".

"Я гастролировал всю подростковую жизнь, и вы, скорее всего, видели, что я был несчастный во время последнего тура. Я не заслуживаю этого, и вы не заслуживаете этого, - вы же платите деньги, чтобы получить живое, энергичное, веселое и светлое шоу. Я находился в поиске, искал путем проб и ошибок, как и большинство из нас, и сейчас я сконцентрирован на устранении некоторых глубоких проблем, которые есть у большинства из нас, так я не расклеюсь, сохраню свой брак и стану тем отцом, каким я хочу быть", - признался Джастин.

Срок перерыва певец не уточнил, подчеркнув, что семья и здоровье на первом месте. Он пообещал, что однажды выпустит альбом.

Журналисты продолжали регулярно писать о Бибере, так что фанаты не забыли звезду.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#BIEBER2020 super-trailer on youtube now

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билли Айлиш в оверсайзе и Тейлор Свифт в комбезе с цепями: лучшие наряды звезд на Billboard Women in Music 2019

12 декабря в Лос-Анджелесе состоялось торжественное вручение музыкальных наград Billboard Women in Music 2019. В концертном зале Hollywood Palladium собрались знаменитые женщины из мира музыки, шоу-бизнеса, кино и не только. В их числе оказалась и Тейлор Свифт, Билли Айлиш, Алиша Кис и другие.