28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Продолжение скандала с Натальей Бочкаревой: актриса предстанет перед судом

Продолжение скандала с Натальей Бочкаревой: актриса предстанет перед судом
Фото: Фото: instagram.com/natalia_bochkareva_official

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева, ранее попавшая в скандал с наркотиками, в скором времени предстанет перед судом. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на данные Симоновского суда Москвы.

Бочкареву обвиняют по части 1 статьи 228 УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств").  По данным источника, близкого к следствию, дело актрисы будет рассматриваться в Преображенском суде Москвы "по месту прописки обвиняемой".

Скандал разгорелся в конце сентября 2019 года после того, как в сеть попало видео задержания Натальи Бочкаревой полицейскими.  На нем  актриса говорит, что под брюками у нее спрятан кокаин. Вскоре после этого Бочкарева призвала не верить Интернету.  18 октября из-за скандала актрису лишили водительских прав.  

Российский сериал "Счастливы вместе" выходил на телеканале ТНТ с 2006 по 2013 годы. В 2011-м Наталья Бочкарева была ведущей "Зважені та щасливі" на украинском телеканале СТБ, а также участвовала в проекте "Сделай мне смешно-2011" на "Новом канале". В 2012 году актриса приняла участие в шоу телеканала "1+1" "Добрый вечер". Сейчас у актрисы есть своя школа-студия в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Бочкарева попросила не называть ее "наркоманкой": "Поверьте, я молчу не просто так"

Наталья Бочкарева попросила не называть ее "наркоманкой". Звезда сериала "Счастливы вместе" написала большой пост в Инстаграм из-за непрекращающегося обсуждения ее персоны.