28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Игорь Крутой намекнул на роман между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым

Игорь Крутой намекнул на роман между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым
Фото: Фото: Инстаграм Лазарева

Российский композитор Игорь Крутой намекнул на "химию" между певцами Сергеем Лазаревым и Ани Лорак. Об этом идет речь в его комментарии к последнему снимку, выставленному российским исполнителем в Instagram.

На фото - совместное селфи Лазарева и Лорак. При этом певица нежно прижимается к коллеге ради удачного кадра. Снимок вызвал немалый ажиотаж среди подписчиков, которые в очередной раз напомнили, что артисты проводят много времени в компании друг друга. "Вы прямо таки милашки. Пара", "Невероятно смотритесь", "Прекрасные-классные", - отметили они. Среди тех, кто прокомментировал снимок, был и Игорь Крутой. "Ой, какая-то химия между вами появилась, атмосфера вечера или?", - подчеркнул он.

Напомним, слухи о возможном романе между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым появляются уже не впервые. После развода певица они часто появляются вместе на публичных мероприятиях и даже совместно проводят праздники.

Ани Лорак традиционно не комментирует слухи о своих романах. В то же время в соцсетях она время от времени выставляет снимки с экс-мужем певицы TAYANNA Егором Глебом. В августе она даже вывела его в свет на "Новой волне". В интервью КП в Украине Ани Лорак признавалась, что ей всегда весело с Егором Глебом и что она нуждается в его поддержке. 

Игорь Крутой намекнул на "химию" между артистами. Фото: Скриншот с Инстаграм Сергея Лазарева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак выступила в Киеве: певица плакала, зрители стоя аплодировали 

Певица Ани Лорак расплакалась на сцене и сорвала овации после выступления в Киеве. Каролина посетила столицу 29 ноября для съемки в новогоднем концерте телеканала Интер “Главная елка страны”, который покажут 31 декабря. Он прошел в Национальной опере Украины.

Новости по теме: Ани Лорак Сергей Лазарев