28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Уровень сексуальности зашкаливает": Влад Яма показал свое студенческое фото

Фото: Фото: скрин

Влад Яма относится к тем мужчинам, которые хорошеют с возрастом. Поэтому с легкой иронией, отмотав историю на 16 лет назад, может позволить себе улыбнуться, глядя на старые фото. И даже показать их поклонникам. 

- Будьте осторожны - уровень сексуальности зашкаливает! Год 2003... А вы когда-нибудь жили в общежитии? - задал вопрос Влад под фото, где мачо с буйной шевелюрой и суровым лицом позирует в коридоре общаги.

На этом фото Влад Яма еще студент, но уже чемпион, выигравший открытый чемпионат Англии. Ожнако еще пока малоизвестный на уровне страны танцор - если сравнивать с сегодняшним днем.. Поклонники посчитали, сколько человеку на фото осталось до знаковых событий в его жизни: три года - до смены имиджа (лысого Влада Яму мы знаем с 2006 года) и до принесшего ему известность первого сезона "Танцев со звездами". 3 года до романа с Натальей Могилевской и 4 года - до знакомства с девушкой Лилианой, ставшей его любовью, 11 лет - до предложения руки и сердца будущей жене.

"Это такие джинсы, что ли?", "Вот вообще непонятно, кто это?", "О! Прическа!" "А пальчики-то, пальчики!", "У вас отменное чувство юмора", "Красавчик, что подстригся!" - посыпались умилительные комментарии.

Тема общежития тоже была затронута в комментариях. Да, нашлись фолловеры, которые прошли через это. 

"5 лет в российской общаге без горячей воды и часто, вообще без обычной и без отопления", - с одной стороны. "Жила в этой же общаге и примерно в эти годы!", "Жили, жили. Кто не жил, тот не видел всех красок жизни", "Студенчество, да еще и в общаге - лучшая часть моей жизни. И, кстати, отличная школа жизни!" - с другой стороны.

В ТЕМУ

Влад Яма раскрыл секреты “Танцев со звездами”: Зеленский писал сценарий, а Могилевская попала в проект случайно

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"А где еда?": фолловеры не поняли семейного застолья Влада Ямы