Загрузить еще

Влад Яма раскрыл секреты “Танцев со звездами”: Зеленский писал сценарий, а Могилевская попала в проект случайно

Влад Яма раскрыл секреты “Танцев со звездами”: Зеленский писал сценарий, а Могилевская попала в проект случайно
Фото: Фото: скриншот

Танцор и судья проекта “Танцы со звездами” Влад Яма стал новым героем YouTube-шоу Анатолия Анатолича “Зе Интервьюер”. Он рассказал о буллинге в школе, объяснил почему произошли конфликты с Комаровым и Никитюк, а также раскрыл секреты первого сезона “Танцев со звездами”.

Сталкивался с буллингом в школе

Влад Яма признался, что в школьные годы он неоднократно сталкивался с буллингом из-за увлечений танцами, но научился с этим справляться в старших классах.

- Кричали в школе, пальцами тыкали: “О танцор пошел”. Обычно было так. Я считал, что это немножко грубо потому, что говорили в спину. В нос получал на переменах.  Тогда сверстники ходили на бокс, кто-то на борьбу, а кто-то на игровые виды спорта, где можно толкаться. Они все равно были сильнее чем я, - признался Яма.

Могилевская заменила юмориста в “Танцах со звездами”

По словам танцора, Наталья Могилевская попала в первый сезон “Танцев со звездами” случайно, когда утвержденный продюсерами герой получил травму.

- Мне позвонили и сказали, что утвержденный тогда Володя Моисеенко из дуэта “Кролики” получил травму спины и врачи запретили ему танцевать. Нужно было срочно менять одну пару. Вот так в проекте оказалась Наташа. Изначально, ее туда не звали, - поделился артист.

Хореограф также отметил, что пара Могилевская-Яма была создана после пятиминутных тренировок.

- Мы с ней потренировались пять минут. Потанцевали медленный вальс, потом она начала шутить, хихикать, бегать вокруг меня и тогда я сказал какую-то фразу из серии: “Так, Наташ давай с тобой решим, или мы балуемся или работаем. Шестая позиция, поехали еще раз.” Я увидел, что она немножко офигела, но, это сработало. Я не знаю как. Это все снималось на видео. Тренировки с тремя лучшими партнерами она записала себе на диск, размножила и раздала всем своим друзьям, чтобы посмотрели и дали совет, - рассказал Влад.

Сценарий к “Танцам со звездами” писал “Квартал 95”

- Начнем с того, что весь сценарий к первому сезону писал “Квартал 95”. И Вова участвовал в этом (О чем я узнал уже после окончания проекта). А в день финала больше половины съемочной группы пришло в футболках с фотографией Вовы Зеленского и Алены Шоптенко. Представь, мы заходим в павильон, все с тобой здороваются и это морально давит, - признался Яма.

О конфликтах с Димой Комаровым и Лесей Никитюк

- Все это происходит в прямом эфире. Я примерно готовлюсь, что и какой паре говорить, а она потом танцует еще хуже за счет нервов. Поэтому мне приходится по-другому комментировать танец. Никто не задумывал эти конфликты. Мне дают свободу мысли, - рассказал Анатолию Анатоличу артист. – С Димой Комаровым мы помирились еще на корпоративе по окончанию проекта. С Лесей формально тоже, но при встрече я понимаю, что она до сих пор обижена.

Проект “Танцы со звездами” впервые вышел в эфир украинского телевидения в октябре 2006 года, став самый рейтинговым шоу в стране. С 2006 по 2018 год снято восемь сезонов проекта, которые также имели большие рейтинги. На данный момент продолжается съемка седьмого сезона шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На "Танцах со звездами" участники обменяются партнерами

В эфире - секреты обольщения от Елены Кравец и ча-ча-ча Людмилы Барбир под MONATIK.

Новости по теме: Влад Яма танцы со звездами