28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева призналась, что не скучает по сцене и пообещала выступить на 80-летие

Алла Пугачева призналась, что не скучает по сцене и пообещала выступить на 80-летие
Фото: Фото: instagram.com/1tv

Советская и российская певица Алла Пугачева заявила, что не скучает по той энергии, которую получала от поклонников, хоть ей и стыдно от этого. Однако, пояснила артистка в интервью Первому каналу, несмотря на это, она дорожит любовью зрителей.

- Мне стыдно признаться, но я уже не скучаю, потому что я при всей любви к зрителю и концертам своим, и песням новым, и композиторам, которые мне написали все эти замечательные песни, за это заплатила очень дорогой ценой. У меня никогда не было нормальной семьи - я вообще не понимала, что это такое. У меня не было возможности жить той жизнью, которая мне представлялась в мечтах, -  рассказала Пугачева.

По словам певицы, теперь у нее сложилась прекрасная семья, поэтому у нее нет времени скучать по сцене. Она добавила, что в моменты грусти, "открывает этот сейф", вспоминает о зрителях, после чего "закрывает и живет дальше". Пугачева также объяснила, почему на ее юбилейном концерте прозвучали только четыре известные песни.

- Я подбирала песни из тех, что присылают, только те, которые соответствуют моему нынешнему дню и мировоззрению, той проблематике, которая меня волнует (хотя меня сейчас мало что волнует), но вот это меня хватало за душу,  И я сложила этот концерт из каких-то частей, будто я разговаривала с нами по душам, - рассказала она.

Она добавила, что хотела попросить организаторов снять концерт на видео без зрителей, но все билеты были раскуплены в кратчайшие сроки. А также пообещала в 80 лет сделать выступление исключительно из старых песен.

- Но у нас ведь есть еще один юбилей — 80 лет, а это большая мотивация, чтобы дольше жить, дальше жить, за здоровьем следить. В 80 лет я сделаю концерт только из старых и любимых песен -  если сама не смогу петь, пусть поет зал, - шутя отметила Пугачева. 

Относительно своих младших детей – Лизы и Гарри -  певица отметила, что они очень усидчивы, сообразительны и любознательны. А также добавила, что принципиально не покупает им смартфоны, чтобы дети получали информацию только из семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пользователи о внешности Аллы Пугачевой: "Сдала она сильно!" 

Советская и российская певица Алла Пугачева испугала поклонников своим внешним видом. 70-летняя исполнительница появилась на юбилейном концерте группы Стаса Намина "Цветы".  

Новости по теме: Алла Пугачева