Загрузить еще

Пользователи о внешности Аллы Пугачевой: "Сдала она сильно!"

Пользователи о внешности Аллы Пугачевой:
Фото: Фото: кадр из видео

Советская и российская певица Алла Пугачева испугала поклонников своим внешним видом. 70-летняя исполнительница появилась на юбилейном концерте группы Стаса Намина "Цветы".  Видео с концерта на своей Instagram-странице выложило издание "Дни.ру".

На небольшом ролике Пугачева нервно поправляет воротник пальто, слушая окруживших ее журналистов. На вопрос, вспомнила ли она о молодости, певица ответила:  "А что ее вспоминать? Я и так молодая". И практически сразу ушла от корреспондентов.

Пользователи сети обратили внимание на то, что выглядит артистка очень плохо. Их озадачила не только прическа, но и растерянный вид Пугачевой. "Сдала она сильно, отекшая какая-то... на голове мрак полный", "Живая мумия", "Печалька… Но она молодец, как ни крути", "Видно по ней, что плохо себя чувствует", "Растерянная она какая-то. Такое чувство что что-то случилось", "Ужасно выглядит, старая, больная", - пишут они.

Ранее продюсеры подсчитали, что за свой последний концерт в Минске 2 ноября могла заработать 250 тысяч евро (более шести с половиной миллионов гривен). Столица Беларуси была единственным городом, помимо Москвы, в котором певица согласилась дать концерт по случаю 70-летия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малахов рассказал о затяжном конфликте с Пугачевой и Галкиным

47-летний российский телеведущий Андрей Малахов  рассказал о причинах раздора со звездной парой

Новости по теме: Алла Пугачева