28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Олег Винник рассказал, как в детстве "зарабатывал" на хороший подарок от Святого Николая

Олег Винник рассказал, как в детстве
Фото: Фото: пресс-служба артиста.

Будучи ребенком, Олег Вининк ежегодно перед наступлением Дня Святого Николая до блеска начищал свою обувь, чтобы получить на праздник хороший подарок. Об этом певец рассказал на съемочной площадке новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!", которое канал "Украина" покажет вечером 31 декабря.

Такая традиция распространена в Германии, где певец прожил много лет. Дети чистят обувь, потому что Святой Николай именно туда кладет свои подарки и лакомства.

Олег Винник в шутку предположил, что именно из-за Николауса, как называют чудотворца в Германии, у него и сейчас всегда идеально чистые ботинки.

- Я люблю, когда обувь чистая. Точно знаю – если обувь будет отполирована не до блеска, то и Святой Николай принесет соответствующий подарок. С детства очень ответственно относился к этому процессу, – смеясь, отметил певец.

Винник также отметил, что верит в силу пожеланий. Поэтому всегда в преддверии новогодних праздников старается сказать родным людям как можно больше хороших пожеланий.

Напомним, не так давно Олег Винник дал свой сольный концерт во Дворце спорта в Киеве. Во время выступления в зале произошло несколько драк между фанатками. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Винник признался, как назовет свою будущую дочь

Олег Винник, не так давно попавший в скандал из-за участия в российском флешмобе, не знал, что его речь используют в клипе группы “Мир 519", продолжает свой осенний тур по Украине. Во время своего последнего концерта, прошедшего в Запорожье, артист разоткровенничался о своей семье.