28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Камалия о воспитании дочерей: "Била по попкам хлыстиком"

Камалия о воспитании дочерей:
Фото: Фото: facebook.com/kamaliya.zahoor.

Певица Камалия рассказала о методах воспитания их с Мохаммадом детей - двойняшек Арабеллы и Мирабеллы. В передаче "Життя відомих людей" они отметили, что десять лет хотели стать родителями. Рождение девочек было радостью для отца, поэтому, когда Камалия что-то им запрещает, те обращаются к любящему Мохаммаду.

Оказывается, Камалия вникла в педагогику и психологию, когда готовилась к материнству.

- Грубость я контролирую, чтобы дети уважали окружающих, не важно кто это няня, персонал или кто-то другой. Поэтому если девочки кому-то нагрубили, мы их ругаем и наказываем, - сказала звезда.

Выяснилось, что Камалия игнорирует детские историки. Если же дети не понимают, она использует другие методы.

- Однажды было так, что я их била по попкам хлыстиком конным. Они себя очень плохо вели, и мне пришлось, но несильно, так ,чуть-чуть. Впрочем, этого хватило, потому что когда я теперь говорю, что иду за лозинкой, на них это действует моментально, - призналась знаменитость.

Камалия добавила, что, хотя они с Захуром и детьми живут в особняке, дочурок стараются воспитывать скромно. Им важно, чтобы те ощущали себя обычными детьми, а не богачами. В сентябре девочки пошли в школу, а звезда рассказала, как сэкономила на их подготовке к учебе.

Однако Камалия балует девочек, устраивая праздники. На шестилетие она организовала им праздник с дельфинами в Одессе, а на Хэллоуин нарядила девочек в костюмы злой королевы и Малифесенты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камалия сняла в клипе свою семью и Нину Матвиенко

Певица Камалия поделилась с поклонниками личной историей. В новом клипе на песню "Доню, не плач" звезда призналась, как изменилась ее жизнь с появлением детей и рассказала о радостях материнства.

Новости по теме: Камалия дети звезд