28501
0
19 апреля
Загрузить еще

MARUV пропустила фестиваль в России: "Мне стало очень плохо на пересадке"

MARUV пропустила фестиваль в России:
Фото: Фото: instagram.com/maruvofficial.

Певице Maruv стало плохо в аэропорту, поэтому она пропустила фестиваль Energy в российской Уфе. Артистку ждали на четырехлетии радио ENERGY в этом городе.

- Дорогие друзья, Уфа, все, кто сегодня собирались прийти на фестиваль Energy, на мое вытупление! К сожалению, меня там не будет. Мне стало очень плохо на пересадке, вот я нахожусь сейчас в аэропорту. Я, к сожалению, даже вот не вылетела к вам. Мне очень жаль, я надеюсь, мы с вами увидимся еще обязательно, а вы обязательно следите за своим здоровьем, помните, что нужно нормальное количество часов спать и нормально питаться, иначе будете, как я - очень сильно потом болеть, - рассказала певица.

Ранее MARUV ответила хейтерам, которые возмущались в соцсетях, что она получила награду MTV EMA как "Лучший артист по версии MTV Russia". Звезда пообещала "ездить на премии и с концертами куда захочу и как захочу".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

День рождения радио ENERGY - уже 4 года в Уфе! 🔥 ⠀ Специальный гость – @maruvofficial ⠀ MARUV - одна из самых популярных и эпатажных певиц, покорившая европейские музыкальные чарты своими хитами: Drunk Groove, Focus On Me, For You, Black. Симбиоз магического, завораживающего голоса в сочетании с феерическим шоу не оставит зрителей равнодушными 🔮 ⠀ Генеральный партнер мероприятия - @dentalhall_ufa Официальные партнеры: ООО "Транстерминал-Аэро" ttaero.ru Косметология @energyclinic_ufa

Публикация от Радио Energy Ufa • 88.2FM (@energy.ufa)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MARUV – о новых правилах Нацотбора: Нас и так очень много всего разъединяет

"КП в Украине" поговорила с певицей о запретах.

Новости по теме: Болезни MARUV Фестивали