Загрузить еще

"Мисс Украину Вселенную" пригласили на повторное собеседование в посольство США

Фото: Фото: пресс-служба.

"Мисс Украина Вселенная" Анастасия Суббота и директор этого конкурса красоты в Украине Анна Филимонова рассказали, что украинскую красавицу пригласили на повторное собеседование в посольство США. Ранее девушке отказали в выдаче визы, поэтому она не могла попасть на "Miss Universe", который проведут в Лос-Анджелесе 8 декабря. Хорошей новостью поделились в Instagram "Miss Ukraine Universe".

- Анастасии только что позвонили из посольства США и предложили пройти повторное собеседование на получение американской визы. Мы очень благодарны вам за поддержку. Надеемся, что мы все-таки получим визу и поедем в США принимать участие в конкурсе "Мисс Вселенная", - рассказала Анна Филимонова.

Дамы поблагодарили посольство за "быстрое реагирование на решение вопроса по получению визы". Как писала "КП" в Украине", для этого обратились к послу США в Украине Уильяму Тейлору. В официальном письме Филимонова объяснила, что у девушки были все необходимые документы: письмо - "подтверждение от оргкомитета "Мисс Вселенная" и "Мисс Украина Вселенная", справка с выпиской из банка, документы на владение имуществом в Украине". После проверки в посольстве сказали, что сотруднику не раз подавали похожие бумаги. Модель попросила проверить информацию о ее титуле в интернете, но сотрудник отказал в выдаче визы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мисс Украина Вселенная 2019" Анастасия Суббота: У меня все натуральное, даже ногти и ресницы

Победительница дала интервью "КП" в Украине". Настя призналась, что готова к волне негатива, который может посыпаться в ее адрес после победы на конкурсе.