28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Яблонская, Серветник и Мкртчян вернутся в "МастерШеф"

Яблонская, Серветник и Мкртчян вернутся в
Фото: Фото: пресс-служба

После выхода сезона "МастерШеф. Профессионалы" (СТБ) Алик Мкртчян, Катя Пескова, Катерина Яблонская, Павел Серветник стали настоящими любимчиками публики. В новом выпуске реалити телезрители снова смогут их увидеть.

 - Кулинарный уровень наших участников заметно вырос, как будто профитроли в раскаленной духовке, - шутит Елизавета Глинская, - Именно поэтому мы, наконец, решились провести это испытание. Сегодня аматоры будут кормить участников "МастерШеф. Профессионалы"

У синей и красной команд будет два часа на готовку, и еще полтора, чтобы обслужить своих профессиональных гостей. Они должны приготовить интересное изысканное меню, по два блюда в каждой позиции. Кроме хорошего меню, аматоры должны сделать все, чтобы угодить своим гостям. Иначе им не получить одобрения у требовательных профессионалов.

Когда проект "МастерШеф. Профессионалы" только начинал сниматься, участники умудрялись спорить со всеми судьями. А сегодня от их оценки в прямом смысле зависит судьба участников. Проигравшая команда наденет черные фартуки в полном составе. Так что в новом выпуске узнаем, удастся ли участникам девятого сезона удивить не только судей, а также звезд "МастерШеф. Профессионалы".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Простые горячие бутерброды: рецепт от судьи “МастерШеф”

Владимир Ярославский рассказал, как приготовить быструю закуску.

 

Новости по теме: "МастерШеф"