28501
0
18 марта
Загрузить еще

Принц Чарльз празднует день рождения в Индии и принимает поздравления

Принц Чарльз празднует день рождения в Индии и принимает поздравления
Фото: Фото: Instagram\Принц Чарльз

Свой 71-й день рождения 14 ноября принц Чарльз встретил в индии, в Мумбаи, среди детей - о чем не замедлил сообщить в Instagram, ведь наследник престола вот уже несколько дней как завзятый блогер. От веселых индийских школьников Чарльз получил в подарок открытку и именинный торт, и с того момента не перестает получать поздравления на протяжении всего дня - как в соцсетях, так и лично.

Принц Уэльский сейчас находится в Индии с визитом. Позже к нему присоединится его жена Камилла. Его Высочество совершил 10-ю поездку в страну. Там он встретился с Кэти Перри - известные личности вместе поддержали организации по борьбе с нищетой и неравенством в Южной Азии.

С днем рождения принца Чарльза уже поздравили его сыновья - принц Уильям и принц Гарри. Так на странице в Instagram герцогов Кембриджских появилось фото принца Чарльза с его внуком - принцем Луи и двумя сыновьями со словами поздравления с днем рождения.

Герцог и герцогиня Сассекские не остались в стороне от поздравлений, разместив архивную фотографию с изображением их маленького сына Арчи на руках у принца Гарри и принца Чарльза, стоящего рядом. "С днем рождения Его Королевское Высочество Принца Уэльского - сэр, папа, дедушка!" - говорится в подписи под фото.

Чарльз отреагировал на череду поздравлений еще одним благодарственным постом в Instagram.

Как ранее сообщала "КП в Украине", принц Уэльский собирался провести несколько мероприятий в Нью-Дели 13 и 14 ноября во время своего визита в Индию. Они посвящены устойчивым рынкам, климатическим изменениям и социальному финансированию. Свой 71-й день рождения, который будет 14 ноября, Чарльз отметит в Индии. Его жена герцогиня Корнуольская присоединится к нему только во время тура по Новой Зеландии, который пройдет с 17 по 23 ноября.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Именинник принц Чарльз решил стать модельером

Наследник британской короны готовится запустить собственную капсульную коллекцию одежды для мужчин и женщин. Благотворительный фонд принца Уэльского The Prince’s Foundation и итальянская компания Yoox Net-a-Porter уже начали работу по созданию капсульной коллекции, которая получила название The Modern Artisan ("Современный ремесленник"). Об этом Чарльз сообщил, разумеется, в Instagram.

Коллекция осень-зима 2020−2021 будет представлена летом следующего года. В производстве будет использован текстиль ручной работы, а за создание коллекции будут отвечать молодые студенты из Великобритании и Италии, таким образом в ней будут сочетаться итальянский дизайн и британское мастерство пошива.

 

 

В ТЕМУ

Сказочная свадьба: 38 лет назад принц Чарльз женился на Диане Спенсер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Еще один сдался: принц Чарльз завел Instagram