28501
0
Загрузить еще

Свой первый пост в Инстаграм принц Чарльз посвятил жене и Индии

Свой первый пост в Инстаграм принц Чарльз посвятил жене и Индии
Фото: Фото: instagram.com/clarencehouse

Сын Елизаветы II принц Чарльз поделился в официальном аккаунте Кларенс-хауса снимком со своей женой Камиллой из поездки в Индию. За страницей, которая принадлежит семье принца Уэльского, следят 894 тысячи подписчиков.

- Своим десятым официальным визитом в Индию я хотел выразить наилучшие пожелания всем представителям сикхской общины в Соединенном Королевстве и во всем Содружестве в связи с 550-летием со дня рождения гуру Нанаки Дэви. Принципы, на которых он основал религию сикхов и которые направляют вашу жизнь по сей день, могут послужить вдохновением для нас всех. Это тяжелый труд, справедливость, уважение и самоотверженное служение другим. Воплощая эти ценности, сикхи сделали огромный вклад в жизнь своей страны, и продолжают это делать во всех сферах жизни. На этой неделе сикхи по всему миру чтят основателя своей веры. Мы с женой хотели, чтобы вы знали, как высоко мы ценим и восхищаемся вашим сообществом и что мы мысленно с вами в это особенное время, - подписал снимок наследник британского престола.

Принц Уэльский проведет несколько мероприятий в индийском столице Нью-Дели 13 и 14 ноября. Они посвящены устойчивым рынкам, климатическим изменениям и социальному финансированию. Свой 71-й день рождения, который будет 14 ноября, Чарльз отметит в Индии. Его жена герцогиня Корнуольская присоединится к нему только во время тура по Новой Зеландии, который пройдет с 17 по 23 ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дизайнер Стелла Маккартни удалила пост о пальто Меган Маркл из-за критики