28501
0
18 марта
Загрузить еще

Осадчая заставила Сердючку три раза подряд спеть новую песню

Осадчая заставила Сердючку три раза подряд спеть новую песню
Фото: Фото: пресс-служба

Верка Сердючка стала специальным гостем на "Вечере премьер с Екатериной Осадчей", который прошел в Киеве 12 ноября. Ее имя не указывали на афишах, но обещали зрителям сюрприз. 

Сердючка вышла в конце концерта, чтобы исполнить свою новую песню. По подсчетам Осадчей - первую за последние 10 лет. Но на самом деле последний хит "Розовый свитер" артистка выпустила в 2013 году. После этого она исполняла несколько новых песен на концертах.

Верка Сердючка назвала исполнение новой песни не премьерой, а репетицией. Композиция называется Make It Rain Champagne ("Сделай дождь из шампанского"). На сцене звезда появилась в костюме, в котором представляла Украину на "Евровидении" в 2007 году. Специально для выступления ей пришлось забрать наряд из музея в Стокгольме, где он хранится.

- Ты что, его украла оттуда?, - пошутила Осадчая.

- По контракту, я имею право его забирать, если мне нужно. Пока на нацотборе на "Евровидение" все выясняли, чей Крым, я успела в этом костюме несколько раз выступить. Гастроли у меня западные, между прочим, - объяснила артистка. 

Зал слушал песню стоя. Осадчая попросила Верку Сердючку исполнить хит на бис, чего она, судя по реакции, не ожидала. Звезда все-таки спела еще раз, после чего Осадчая попросила дубль три. Поскольку это концертная съёмка, могли быть какие-то технические проблемы с записью. Концерт "Вечер премьер" покажут на канале "1+1" 24 декабря. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Менеджер Данилко: "Интересно, как журналисты "бледность" под гримом разглядели"