28501
0
Загрузить еще

Деми Ловато показала своего нового парня

Деми Ловато показала своего нового парня
Фото: Фото: upload.wikimedia.org

Американская  певица Деми Ловато, ставшая недавно жертвой хакеров, призналась, что встречается с моделью Остином Уилсоном. Снимок с бой-френдом 27-летняя исполнительница выложила на своей странице в Instagram, подписав его коротким словом "Моя" и сопроводив эмодзи в виде сердца.

Подтвердил отношения и сам Остин Уилсон, который также опубликовал снимок с Деми у себя в  Instagram. Подпись к фото у Уилсона оказалась такой же короткой и красноречивой: "Моя любовь!"

Деми Ловато -американская актриса, певица и автор песен. Стала известной после детского фильма "Барни и друзья", во время съемок в котором также познакомилась и подружилась с Селеной Гомес. Биография Деми Ловато как самостоятельной певицы началась с ее выступления на концерте популярного бой-бэнда "Jonas Brothers". В начале 2017 гола из-за неустойчивого психологического состояния Деми объявила о том, что берет в музыкальной карьере паузу.

У Деми Ловато ранее был роман с братом Майли Сайрус - гитаристом Трейсом Сайрусом, который закончился из-за несоответствия рабочих графиков пары. В 2010-ом звезда была в паре  с актером Джо Джонасом, с которым познакомилась на съемках фильма "Рок в летнем лагере".  Роман длился недолго. Новым бой-френдом певицы стал актер Уилмер Вальдеррам. Пара была вместе 5 лет, однако в 2016-ом они расстались.

Были слухи, что в 2018 года Ловато возобновила отношения с Уилмером Вальдеррамой, однако певица их не подтверждала.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My ❤️...

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My Love🥰

Публикация от 🌴 LA🌴 (@austingwilson)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деми Ловато призналась, что устала обрабатывать снимки из-за своего целлюлита

Певица утверждает, что это ее самый большой страх.

Американская знаменитость Деми Ловато шокировала подписчиков признанием. Оказалось, что певица на протяжении долгого времени использует фотошоп для своих снимков в соцсетях, чтобы скрыть целлюлит. Она опубликовала откровенное фото в Инстаграм