Загрузить еще

Зрители "Х-фактора" назвали любимого победителя шоу

Зрители
Фото: Фото:instagram.com/melovin_official

Шоу "Х-фактор" назвало лучшего победителя в Украине за десять сезонов проекта. По результатам голосования на сайте телеканала, любимчиком народа среди всех лауреатов стал певец MELOVIN.

- Друзья, огромное спасибо за поддержку! Я безумно благодарен за все, что вы делаете для меня. Спасибо за веру и за то, что спустя 4 года нашего знакомства вы все так же со мной. Спасибо, что позволили быть одной большой семьей! С любовью мои Меловинаторы, - отреагировал на победу певец.

По мнению пользователей, в тройку лучших победителей всех сезонов проекта также вошел Виктор Романченко (2 сезон) и Александр Порядинский (4 сезон).

В интервью “КП в Украине” MELOVIN рассказывал, что всегда чувствует поддержку своих фанатов и рад, что его творчество вызывает большой интерес.

- Феномен MELOVIN в том, что его либо любят, либо терпеть не могут. И я всегда говорю: cпасибо за то, что у меня нет середины. Плохо, когда нет эмоций и есть безразличие. Иногда плохая эмоция позволяет писать песни, иногда - хорошая. У каждого человека должен быть большой спектр эмоций. Не всегда разочарование, расставание и прочее плохо. Наоборот, это начало новой жизни, - рассказывал MELOVIN.

Артисту 22 года. Он получил популярность в 2015 году после победы в 6-м сезоне шоу "Х-Фактор". В 2017-м MELOVIN принимал участие в нацотобре  "Евровидения", где занял второе место. В 2018 году исполнитель выиграл национальное вокальное состязание и представил Украину на международном конкурсе "Евровидение 2018", где занял 17 место.

"Народная премия" — это спецпроект телеканала СТБ, созданный к десятилетию шоу "Х-фактор". Ранее в номинации "Любимая судейская четверка" победу одержали наставники 8 и 9 сезонов проекта – Настя Каменских, Дмитрий Дуров, Олег Винник и Андрей Данилко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья MELOVIN обокрали его и подложили в кровать большую открытую булавку

Ее певец нашел прямо возле сонной артерии