28501
0
28 марта
Загрузить еще

Мэттью МакКонахи пополнил ряды "инстаграмщиков"

Мэттью МакКонахи пополнил ряды
Фото: Фото: REUTERS

Недавно аккаунт в Инстаграме завела Дженнифер Энистон, набрав миллион "фолловеров" за пять часов и став абсолютным рекордсменом в соцсети. Мэттью МакКонахи также решил устроить своим поклонникам сюрприз и в день своего 50-летия пополнил ряды "инстаграмщиков". На страницу звезды уже подписались 500 тысяч человек.

Первым постом стало видео, которое он подписал просто: "officially mcconaughey". В видео актер признается, что изрядно волнуется по поводу таких перемен в своей жизни.

- Слушайте, это моя первая попытка делиться собой и своими взглядами со всем миром, и я немного нервничаю по этому поводу. Честно говоря, я понимаю, что хочу монолог, и крайне не уверен, что готов к диалогу!, - сказал Мэттью.

По словам актера, он хочет, чтобы его подписчики увидели его настоящего, и надеется, что их реакция будет уважительной и положительной.

- В любом случае, давайте повеселимся, – заверил МакКонахи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

officially mcconaughey

Публикация от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

КСТАТИ

Мэттью Макконахи признан самым переоцененным голливудским актером.

В 2018 году американский Forbes составил рейтинг самых переоцененных голливудских актеров, в котором учитывались зарплаты артистов и то, сколько картины с их участием принесли доходов.

Рейтинг возглавил Мэттью Макконахи. Создатели "Темной башни" с его участием с одного заплаченного ему доллара получили только 1,1 доллар.

Кто еще попал в список?

  • Кристиана Бэйла ($1,5)
  • Мэтта Деймона ($3,7)
  • Мелиссы Маккарти ($4,90)
  • Риз Уизерспун ($5,20)
  • Дженнифер Лоуренс ($6)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелину Джоли эвакуировали со съемочной площадки из-за бомбы.

Специалисты предполагают, что взрывное устройство могло остаться со Второй мировой войны.

Новости по теме: Мэттью Макконахи Инстаграм