28501
0
Загрузить еще

Дженнифер Энистон ненароком "сломала" Instagram

Дженнифер Энистон ненароком
Фото: Фото: REUTERS

Американская актриса Дженнифер Энистон, которая несколько дней назад завела аккаунт в Инстаграм,  вызвала среди подписчиков настоящий фурор. За первые восемь часов после публикации пост набрал более пяти миллионов лайков. Через сутки у актрисы уже было  8,5 миллионов подписчиков, а сейчас - больше 11 миллионов.

Среди тех, кто подписался на Энистон - Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Николь Кидман, Адам Сэндлер, Ева Мендес,  Мишель Обама и Леонардо Ди Каприо.

Сам аккаунт @jenniferaniston уже получил подтверждение как "звездный".

Как пишет tv.bt.com, фото Энистон стало настолько популярным, что вызывало проблемы в Instagram: некоторые пользователи не смогли следить за профилем Энистон. Как заявили в Instagram, проблемы уже решены.

Несмотря на временные технические трудности, актриса также поставила неофициальный рекорд по скорости набора подписчиков в Instagram. До этого на первом месте были герцог и герцогиня Сассекские, принц Гарри и его жена Меган Маркл. Их общий аккаунт набрал 1 миллион подписчиков за 5 часов 45 минут. 

Учетная запись Энистон преодолела рубежа за пять часов и 16 минут.

Энистон ответила на свой рекорд новым постом. Она разместила на своей странице клип, в котором ее персонаж стучит телефоном по столу.

- Клянусь, я не хотела его ломать ... Спасибо, ребята, за добрый, блестящий прием, - подписала видео актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии и вспомнила инцидент с Вайнштейном

Актриса заверила, что ей удалось избежать сексуальных домогательств от продюсера, но понервничать все-таки пришлось.

 

Новости по теме: Дженнифер Энистон