28501
0
27 марта
Загрузить еще

Регина Тодоренко побывала на "Танцах со звездами": "Юрочка, Тиночка, вы невероятные!"

Регина Тодоренко побывала на
Фото: Фото: Instagram\Регина Тодоренко

Телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая 3 ноября в прямом эфире "Танцев со звездами" встречала пары на балконе и вместе с ними ожидала оценок жюри, призналась, что для нее это был очень эмоциональный вечер.

"Палитра эмоций на шоу "Танцi з зiрками" зашкаливает! Благодарю за приглашение вести такой ответственный эфир! Последний раз прямой эфир я вела 9 лет назад! Сегодня было очень волнительно и одновременно драйвово!" - поделилась Регина в Instagram.

Также Тодоренко не забыла отметить, что ей было очень комфортно делить эфир с коллегами -  Юрием Горбуновым и Тиной Кароль, основными ведущими телешоу.

"Юра, Тиночка, вы невероятные! Всем артистам и танцорам большущая благодарность за такое сумасшедшее шоу и адреналин! До встречи в следующем сезоне, а вдруг повезёт!" - написала Тодоренко.

Кроме появления Тодоренко на балконе, 11-й эфир "Танцев со звездами" запомнился зрителям блиц-танцем Влада Ямы и Натальи Могилевской, а также сделанным вскользь признанием, что в свое время роман у этой пары все-таки вспыхнул, как и подозревали поклонники. А еще в этом выпуске на паркет вышли участники прошлых сезонов – Руслан Сеничкин, Павел Вишняков, Мишель Андраде, Иракли Макацария, Юрий Ткач, Игорь Ласточкин - и станцевали с нынешними парами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Палитра эмоций на шоу "Танцi з зiрками" зашкаливает! Благодарю @tanci1plus1 и @zavaduk за приглашение вести такой ответственный эфир! Последний раз прямой эфир я вела 9 лет назад! Сегодня было очень волнительно и одновременно драйвово! Юра, Тиночка, вы невероятные @gorbunovyuriy @tina_karol ❤️ Всем артистам и танцорам большущая благодарность за такое сумасшедшее шоу и адреналин!!! До встречи в следующем сезоне 😍, а вдруг повезёт) 🙈 ☺️ Фото: @rostickdesign Makeup - @rymakova Hair - @tvelinalena Dress - @navro

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Тодоренко рассказала о ссорах с Топаловым

Оказывается, с Владом Топаловым почти невозможно поссориться. Об этом рассказала Регина Тодоренко, жена российского певца, присоединившись к челленджу #чтотебенасамомделедорого. Даже когда ссора в семье назревает, у Влада хватает мудрости остановить конфликт, пока гром не грянул.

"В вечной гонке за успехом, деньгами, карьерой мы забываем о самом главном - о близких, которые любят нас без каких-либо условностей, просто так, просто потому что механика сердца так устроена!
Сегодня полночи думала, как мы с Владом иногда неосознанно раним друг друга, а так хочется избежать этих словесных битв. Но мудрость берет верх, и Влад говорит свою любимую фразу: "Зачем ругаться , мы же все равно помиримся". В этот момент наступает оттепель!" - призналась телеведущая.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#чтоТебеНаСамомДелеДорого #challenge В вечной гонке за успехом, деньгами, карьерой мы забываем о самом главном - о близких, которые любят нас без каких-либо условностей, ПРОСТО ТАК, просто потому что механика сердца так устроена!) Я вдохновилась песней нашего друга @kolunov (у него вышла отличная трогательная песня). И сегодня полночи думала, как мы с @vladtopalovofficial иногда неосознанно раним друг друга, а так хочется избежать этих словесных битв. Но мудрость берет верх, и #ВМ говорит свою любимую фразу: "зачем ругаться , мы же все равно помиримся😊". В этот момент наступает оттепель! Так вот пусть в ваших семьях всегда будет тепло и уютно) 😊ведь семья - это драйвер человечества и колоссальная поддержка друг друга! Приглашаюпоучаствовать в #challenge и ответить на вопрос #чтотебенасамомделедорого @about.reginatodorenko , @valeria_dergileva , @eleonora.lunyova , @alina_astrovskaya_ , @alina_topalova , @chirvalena , @maria_ivakova @khomenko.tv @pavlovanataly

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

В ТЕМУ

Лобода игривыми танцами в купальнике зазывала людей на концерт

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Танцы со звездами": еще одна пара покинула шоу в 11 эфире. Хотите знать, кто?