28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Седокова открыто призналась в любви к латвийскому спортсмену

Седокова  открыто призналась в любви к латвийскому спортсмену

Экс-участница группы "ВИА Гра", украинская певица Анна Седокова уже не скрывает свой роман с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Более того, артистка открыто публикует в соцсетях фото с новым возлюбленным.

- Сегодня, в 5 утра, он прилетел после очень сложной игры. В 12 мы были на студии. Вместе.  Теперь, я знаю, что по настоящему важно и что значит быть для кого-то по настоящему важным, - написала Седокова.

Она добавила, что "все знает про себя".

- Знаю, что моя жизнь не образец, который можно показывать детям, но, наверное, я все же сделала что-то хорошее, ведь небеса наградили меня тобой. Ты человек, который сделал меня лучше. Ты - мой воздух, мое дыхание и моя гордость. Я всегда рядом. Ты мой инопланетянин, - написала Анна. 

Позже она добавила, что счастлива.

-  Это ощущение праздника внутри и вокруг - это и есть то, что отличает счастливую женщину от просто женщины. Она всегда генерирует вокруг себя позитивную энергию и наполняет ею все вокруг. В этом облаке счастья хочется быть окружающим людям, - написала артистка.

Подтвердил отношения и баскетболист.

- Мы построили с тобою этот наш мир, наш мир. Как же мы друг-друга с тобою нашли? Доверься мне родная и пошли.  Ведь от этого мира нас тошнит. Без тебя родная я не я. Ты моя мания, ты аномалия.  С тобой хочу взлететь на небеса. Я всё построю сам по белым парусам. И мне не нужно много слов, а я снова я. Ты просто будь со мной и всё оя, всё оя. Ведь без тебя родная я не я, родная я не я, родная я не я, - подписал он совместное с певицей фото.

Напомним, Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин - 14-летнюю Алину от первого брака с ныне покойным футболистом Валентином Белькевичем, 8-летнюю Монику от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским и 2-летнего Гектора, отцом которого является российский бизнесмен Артем Комаров.

Слухи о новом романе Седоковой появились еще в конце лета. Тогда жена Яниса обвинила его в измене. Исполнительница молчать не стала и защитила Тимма, заявив, что он честный и добрая человек.  Латвийский спортсмен в то же время написал пост в своем блоге, где заверил, что уже давно разорвал отношения со своей женой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня, в 5 утра, он прилетел после очень сложной игры. В 12 мы были на студии. Вместе. Теперь, я знаю, что по настоящему важно и что значит быть для кого-то по настоящему важным. Я каждый день молю Бога дать нам силы. Быть мудрее, быть терпеливее, не обращать внимание на то, что на самом деле совсем не нужно. Дать мне силы не облажаться и не испортить это чудо. Устоять против бурь и ветров перемен. Я все знаю про себя. Знаю, что моя жизнь не образец , который можно показывать детям, но, наверное, я все же сделала что то хорошее, ведь небеса наградили меня тобой. Ты человек, который сделал меня лучше. Ты - мой воздух , мое дыхание и моя гордость. Я всегда рядом. Ты мой инопланетянин ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слава Каминская намекнула на новый роман

Участница группы “НеАнгелы” Слава Каминская, в июне этого года пережившая развод с Эдгаром Каминским, теперь не одна.  

 

Новости по теме: Анна Седoкова