Загрузить еще

Слава Каминская намекнула на новый роман

Слава Каминская намекнула на новый роман
Фото: Фото: instagram.com/babaslavka

Участница группы “НеАнгелы” Слава Каминская, в июне этого года пережившая развод с Эдгаром Каминским, теперь не одна. Певица намекнула на это в своей последнем посте  в Instagram.

- Свято место пусто не бывает ... А свято ли место? Лебедь или гусь ? Рак или щука, - подписала Каминская снимок, на котором позирует в коричневом клетчатом костюме с удлиненным пиджаком с широким поясом и брюками-галифе. Голову артистки украшает черный кепи. Певица сфотографирована на фоне леса, что придает кадру особую гармоничностью

 Фанаты тут же заинтересовались, действительно ли "пусто место", и посоветовали ей не торопить события, а наслаждаться моментом. "Главное не торопить события, на всё воля божья. Любви и здоровья вам", "А у меня другой вопрос через какое время после освобождения прилично занимать это место?", "Всему своё время и ваше придет раз и навсегда", - пишут поклонники.

Напомним, Славе Каминской 35 лет.  Она стала известной в 2006 году  в составе женской группы “НеАнгелы”, в которой выступает по сей день.  В сентябре 2016 года артистка заявила о сольной карьере, однако коллектив так и не покинула. .

С 2016 по 2019 годы певица была замужем за пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Они развелись в июне из-за "разногласий и отсутствия брачных отношений в семье". У пары есть двое детей - 5-летний Леонард и 4-летняя Лаура. Каминский регулярно навещает их несмотря на развод.

У Каминских - двое детей. Фото: instagram.com/babaslavka 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слава Каминская после концерта оказалась под капельницей 

Участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская вышла на сцену больная и из-за чего после концерта оказалась под капельницей.  

 

Новости по теме: НеАнгелы Слава Каминская