Загрузить еще

Седокова показала нового возлюбленного

Седокова показала нового возлюбленного
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova

Украинская певица Анна Седокова впервые показала нового бойфренда. В своей сторис в Инстаграм она опубликовала снимок с возлюбленным в аэропорту, сняты со спины. На нем звезда идет за руку с 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, смотря друг на друга.

- Ведь мы до самого конца по одному пути ..., - подписала кадр Седокова.

Фото: instagram.com/annasedokova 

В конце лета в СМИ появилась информация о романе экс-участницы группы "ВИА Гра" со спортсменом из Латвии. Тогда жена Яниса обвинила его в измене. Исполнительница молчать не стала и защитила Тимма, заявив, что он честный и добрая человек.

- Мы вместе уже девять лет и воспитывают сына. Полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно уходить из квартиры с сыном и жить на улице, - писала супруга баскетболиста в соцсетях.

Девушка винила Седокову, которая якобы разлучила Яниса с семьей. В свою очередь, певица оставила и свой комментарий касательной этой ситуации в Инстаграм.

- Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда жадность и желание получить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в эту бредятину. Янис - самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он - гордость страны, гордость команды и моя гордость. Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит на свои места. А пока спрячьте свои камни к следующей серии, ведь в ней будет неожиданный поворот, - отметила она.

Латвийский спортсмен также написал пост в своем блоге. Он заверил, что уже давно разорвал отношения со своей женой. 

- Около полугода назад я разорвал отношения с матерью своего сына и начал новую главу своей жизни. Сегодня я начал новую фазу, в которой самым важным для меня является забота о моем самом родном сыне Кристиане, - сообщил баскетболист.

Фото: Янис со своим ребенком. instagram.com/janis.timma 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты раскритиковали Анну Седокову за новый имидж: "Верните свои волосы!".

Певица решилась на короткую стрижку, однако пользователи не приняли "обновленную" Седокову.

Новости по теме: Анна Седoкова Роман Разводы