28501
0
Загрузить еще

СМИ: у Максима Фадеева - сердечный приступ

СМИ: у Максима Фадеева - сердечный приступ
Фото: Фото: instagram.com/fadeevmaxim

У российского музыкального продюсера Максима Фадеева якобы случился сердечный приступ. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил "Телеграм"-канал Super.

- Фадееву стало плохо накануне ночью, у него случился сердечный приступ. "Скорая", прибывшая в его загородный дом в Подмосковье, диагностировала предынфарктное состояние - приступ ишемической болезни из-за нервного истощения. От госпитализации Фадеев отказался, сейчас он проходит необходимые медицинские процедуры на дому, где находится под присмотром врачей, - сказано в публикации.

При этом только около 10 часов утра в его "Инстаграме" появилась публикация.

- Побывал в гостях у Бориса Корчевникова. В моей жизни было и хорошее и плохое, об этом рассказал в эфире программы "Судьба человека", - анонсировал он выход программы.

А представитель продюсера "Телеграм"-каналу "Подъем" информацию о болезни Фадеева опроверг.

-  Это все абсолютная ерунда. С ним все хорошо, - сказал он.

При этом сам Фадеев 29 октября подтвердил, что ему действительно стало плохо.

В последнее время он ссорится с рок-певицей Наргиз Закировой, которую продюсировал. Артистка заявила, что ушла от него. А Фадеев сказал, что никто от него не уходил, а он сам выгнал Наргиз из лейбла.

51-летний продюсер известен сотрудничеством не только с Наргиз, но и с Линдой, Глюк’oZой и Serebro.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья, спасибо всем за поддержку! Вчера ночью мне действительно стало плохо, но сейчас мое состояние стабилизировалось и я уже во всю работаю. Хочу Вам напомнить, что 27 ноября в 20:00, в Crocus City Hall состоится мой СОЛЬНЫЙ концерт! Я буду очень рад видеть всех Вас! Музыка для меня - это жизнь! Если Вам это близко или Вы просто любите хорошую музыку - Welcome! До скорой встречи!

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рок-певица Наргиз неделю пролежала в больнице

47-летняя российская артистка заболела и запланированные концерты пришлось отменить.