28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык поделилась секретами своего успеха

Ирина Билык поделилась секретами своего успеха
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Ирина Билык в своем Инстаграм развернула обсуждение рецептов успеха. Сделала это певица на примере принципа, который подходит именно ей. А поводом послужило то, что Ирину в сегодняшнем разговоре попросили назвать несколько основных причин успеха.

- На самом деле для меня их нет, просто каждый день становитесь чуть-чуть лучше, - посоветовала Билык очевидную, казалось бы, вещь.

В качестве примера артистка привела растения и работу садовода. Любое растение растет каждый день, таков закон природы, но есть специалисты по выращиванию растений, которые знают где и что подрезать, чтобы через годы получить произведение искусства из любого ростка. 

- Так и любой человек растет и развивается самостоятельно, но лишь те, кто прикладывает усилия становятся лучше, становятся произведениями самого себя. Так что формула успеха простая, а на деле... Кому как. Я за саморазвитие, а вы? - спросила поклонников поп-дива.

"Вы уже достигли совершенства!", "Я и сама творческий человек, понимаю вас", "Поддерживаю саморазвитие!", "Я тоже за саморазвитие. Нельзя быть в жизни бурьяном при дороге. Надо развиваться и жить в удовольствие", "Саморазвитие...еще если прекрасное дарить себе и другим. Путь к успеху - всегда тяжелый труд. Но когда ты получаешь результат, ты так счастлив от своих достижений! Работа над собой, а главное - над душой... Работайте - чистая душа найдет покой", - отреагировали подписчики Билык.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меня сегодня попросили назвать несколько основных причин успеха. На самом деле для меня их нет, просто каждый день становитесь чуть-чуть лучше. Любое растение растет каждый день, таков закон природы, но есть специалисты по выращиванию растений, которые знают где и что подрезать, чтобы через годы получить произведение искусства из любого ростка. Так и любой человек растет и развивается самостоятельно, но лишь те, кто прикладывает усилия становятся лучше, становятся произведениями самого себя. Так что формула успеха простая, а на деле... Кому как😉 Я за саморазвитие, а вы? #иринабилык #irabi #irinabilyk #irynabilyk #секретуспеха #формулауспеха look by @dolcedonna_shop pic by @alexdanifotografo

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Интересно, что тяга к саморазвитию и прогрессивные воззрения соседствуют в сознании певицы с приметами и забобонами. Впрочем, этим Ирина Билык мало отличается от простых смертных - в том числе поэтому, как близкий и понятный народу человек, и пользуется такой популярностью.

- Я, как и большинство людей искусства, с большим вниманием отношусь к таким вещам. Например, я верю, что нельзя есть семечки перед концертом, потому что иначе можно забыть про солд аут. Верю, что черная собака, перебежавшая дорогу еще хуже чем кошка. Никогда не свищу в квартире и не дарю мужу часы, - неожиданно призналась Билык в своем предыдущем посте.

Украинские звезды настраивают на успех и позитив

В последнее время в украинском шоу-бизнесе сложилась интересная тенденция. Лишь несколько примеров: Ольга Горбачева настаивает на том, что с ее губ слетают не просто слова, но песни-диффамации, которые исцеляют и настраивают на успех. Оля Полякова запустила свой персональный тренинг успеха, позитива и личностного роста для поклонников (идея первой женской партии, которую Суперблондинка раскручивала под выборы президента, кажется, благополучно забыта). Прогресс, саморазвитие, достижение целей - успешным женщинам тесно на сцене, они вторгаются в пространство Я и сверх-Я.

Ирина Билык постоянно проводит в сети коллективные сеансы терапии в формате вопрос-ответ, ик, как можно наблюдать, тоже все чаще заводит речь об успехе, процветании и рецептах счастья, большого и маленького. Тина Кароль, кажется, всерьез не собирается разрабатывать эту жилу, но, как говорится, одной ногой в гости зашла: представила песню "Иди на жизнь", которую называет судьбоносной, призванной вселить веру и надежду в сердца ее поклонников. 

“Внутри каждого из нас есть маленький ребёнок, голос которого нужно и важно слышать на протяжении всей жизни. Кто же пророчит нам судьбу? Никто, судьба внутри нас! Мы сами себе компас и путеводитель, нужно только правильно и искренно делать свой выбор по жизни! Пусть моя песня поможет заглянуть в свою душу и услышать голос своего внутреннего ребенка. Доверьтесь ему, он подскажет правильный путь. Идите на жизнь смело!” - говорит Тина Кароль.

Так что выбирайте себе звезду по вкусу - и вперед, к успеху!

В ТЕМУ

Ирина Билык показала сына-ангелочка и его меню: "Какой красавчик!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль рассказала о своем внутреннем ребенке