28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль в новой песне "Иди на жизнь" рассказала о своем внутреннем ребенке

Тина Кароль в новой песне
Фото: Фото: FB\Тина Кароль

Пятница - отличный день, чтобы представить новую песню. Особенно - жизнеутверждающую. Так и поступила Тина Кароль, презентовав 25 октября хит под названием "Иди на жизнь". Полноценный клип будет представлен позже, а пока на youtube-канале певицы появилось так называемое lyric-video: Тина в специально созданном для этой песни образе (сказочная блестящая перчатка со стразами - важный акцент этого лука Кароль) позирует перед камерой и пропевает некоторые фразы.

Новую песню певица называет судьбоносной, призванной вселить веру и надежду в сердца ее поклонников. Тенденция, кстати, в украинском шоу-бизнесе сложилась интересная: Ольга Горбачева настаивает на том, что с ее губ слетают не просто слова, но песни-диффамации, которые исцеляют и настраивают на успех. Оля Полякова вот-вот запустит тренинг успеха, позитива и личностного роста для поклонников (идея первой женской партии, которую Суперблондинка раскручивала под выборы президента, кажется, благополучно забыта). Вряд ли Кароль всерьез собирается разрабатывать эту же жилу, но, как говорится, одной ногой в гости зашла.

Автором музыки и слов выступил Егор Солодовников, который ранее написал другой известный хит Кароль, и тоже жизнеутверждающий - "Сдаться ты всегда успеешь".

“Внутри каждого из нас есть маленький ребёнок, голос которого нужно и важно слышать на протяжении всей жизни. Кто же пророчит нам судьбу? Никто, судьба внутри нас! Мы сами себе компас и путеводитель, нужно только правильно и искренно делать свой выбор по жизни! Пусть моя песня поможет заглянуть в свою душу и услышать голос своего внутреннего ребенка. Доверьтесь ему, он подскажет правильный путь. Идите на жизнь смело!” - говорит Тина Кароль.

Автором музыки и слов выступил Егор Солодовников, который ранее написал другой известный хит Кароль, и тоже жизнеутверждающий - "Сдаться ты всегда успеешь".

Тине Кароль хотелось бы, чтобы ее характерные песни становились настоящими саундтреками к судьбам миллионов людей. Благодарные поклонники, оценившие новую песню (пусть их пока не миллионы), подтверждают это:

"Тина всегда выпускает песни,когда это больше всего необходимо! Хочется жить!"

В ТЕМУ

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: Песни Тина Кароль премьера