28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии и вспомнила инцидент с Вайнштейном

Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии и вспомнила инцидент с Вайнштейном
Фото: Фото: www.instyle.com

Голливудская актриса Дженнифер Энистон дала откровенное интервью изданию Variety, в котором рассказала, как стала жертвой опального продюсера Харви Вайнштейна. К счастью, сексуальных домогательств от него звезде удалось избежать, однако понервничать ей пришлось.

По словам Энистон, один из инцидентов произошел с ней во время премьеры фильма "Цена измены", над которым работала с Вайнштейном.

- Был премьерный ужин. Я помню, что он сидел за столом с Клайвом Оуэном, а наши продюсеры и мой друг сидели со мной. И он буквально подошел к моему столу и сказал другу: "Вставай!". Я была потрясена. Мой друг встал и двинулся, а Харви сел. Это был как раз наглая и неподобающее поведение, - заверила актриса.

Дженнифер вспомнила еще один случай, когда продюсер пытался запугать ее.

- Я помню, когда Джорджина (его бывшая жена) только запускала линейку Marchesa, он посетил меня в Лондоне на съемках и сказал, чтобы я надела одно из ее платьев на премьеру. Но ни одно из них мне не нравилось и не подходило. Он настаивал: "Ты должна его одеть". Но я ответила, что не одену ... С другой стороны, что бы он сделал? Одел бы его на меня силой?, - добавила она.

50-летняя Энистон стала одной из героинь спецвыпуска журнала Variety под названием Power of Women (Сила женщины). Голливудская звезда позировала для его обложки в одном только свитере oversize и светлой шляпе.

Фото: variety.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выглядят три подруги из сериала "Друзья": Кокс, Кудроу и Энистон.

Актрисы любят проводить время вместе.