28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к Хэллоуину и каникулам в загородной резиденции

Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к Хэллоуину и каникулам в загородной резиденции
Фото: Фото: Aaron Chown/Pool via REUTERS

Первые после начала учебного года каникулы 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с их детьми решили провести в своей загородной резиденции в Анмер-Холле в Норфолке. Об этом сообщает Hello Magazine.

24 октября утром очевидцы видели герцогиню Кембриджскую в одном из местных супермаркетов. Ходить по продуктовым магазинам для Кейт - обычное дело, так как она старается вести обычный образ жизни, несмотря на свой королевский статус. К слову, ее уже не раз замечали на таком шопинге. 

Миддлтон отправилась не только в продуктовый супермаркет, а и в магазин  Sainsbury's, где выбирала костюмы для Хэллоуина. 

- Она была с Шарлоттой и Джорджем, и они рассматривали костюмы для Хеллоуина. Ее телохранитель следил за тем, чтобы никто их не фотографировал. Мне удалось сделать снимок, когда она стояла на кассе самообслуживания. Я не знаю, что она купила, но мне кажется, она приобрела что-то к Хеллоуину для своих детей, - рассказал очевидец.

Анмер-Холл — идеальное место для отдыха герцогов Кембриджских. Они обожают проводить время на свежем воздухе, а поместье может похвастаться большой территорией, на которой дети: шестилетний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и полуторагодовалый принц Луи могут от души порезвиться вдали от посторонних глаз. 

Прошлые каникулы герцоги Кембриджские провели на острове Мюстик

Во время официально отпуска Кейт Миддлтон и принц Уильям отправилась с тремя детьми на их любимый остров в Карибском море - Мюстик.

Герцоги Кембриджские выбирают это место для отдыха уже не первый раз, так как они доверяют персоналу, а воздушное пространство над островом закрыто. На нем расположено всего лишь 114 домов и каждый из них недоступен для папарацци. Им нравится его отдаленность, а также то, что на острове немного людей.

Во время каникул королевская семья отметила важное событие - день рождения принца Джорджа, которому 22 июля исполнилось 6 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что мы узнали из нового фильма о принце Гарри и Меган Маркл.

Герцогиня рассказала, каково ей живется под пристальным вниманием прессы.



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/92933-stalo-izvestno-kak-keyt-middlton-i-printc-uilyam-s-detmi-provedut-kanikuly.htm

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/92933-stalo-izvestno-kak-keyt-middlton-i-printc-uilyam-s-detmi-provedut-kanikuly.html