28501
0
19 апреля
Загрузить еще

После сделанного сыном замечания Оля Цибульская расплакалась и … сняла клип

После сделанного сыном замечания Оля Цибульская расплакалась и … сняла клип
Фото: Фото: кадр из фильма

Певица Оля Цибульская, решившаяся не так давно дать "КП в Украине" откровенное интервью, презентовала новый клип на  песню "Янголи Плачуть", в котором одну из главных ролей сыграл ее 4-х летний сын Нестор.

Режиссером клипа стал Юрий Движон. В клипе рассказывается об одной семье, полностью зависимой от телефонов. Роль мужа актрисы в клипе сыграл ее коллега - ведущий Никита Добрынин.  А сыном пары был Нестор – по сюжету, мальчик страдал от того, что  родные постоянно "зависают" в интернете. В конце концов, он не выдерживает жизни без родителей и решается на крайние меры, пытаясь их спасти.

Как сообщается в описании клипа, именно Нестор вдохновил певицу на съемки этого видео: однажды вечером, когда певица в очередной раз отвлеклась на очередное рабочее сообщение, сын забрал у нее телефон со словами: "Мама, пока ты смотришь в телефон – проходит мое детство”.

Эта фраза довела Цибульскую до слез и засела глубоко в сердце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Цибульская показала мужа 

Оля Цибульская редко корда делится подробностями своей личной жизни с поклонниками. Однако в этот воскресный день она сделала исключение и показала, как с мужем и сыном отдыхает во время рыбалки

Новости по теме: Оля Цибульская