28501
0
Загрузить еще

Оля Цибульская показала мужа

Оля Цибульская показала мужа
Фото: Фото: Фейсбук Цибульской.

Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская провела воскресный день на свежем отдыхе на рыбалке со своей семьей. Об этом она рассказала в своем Instagram.

-Рыбалка. Попытка номер два. Поймаем или нет? – подписала телеведущая снимок, на котором запечатлена вся ее семья.

При этом если сама Цибульская и сын смотрят в объектив, то муж певицы снят со спины – видны лишь его спина и черные волосы.

Ранее Ольга объясняла, почему не хочет показывать своего любимого.

- Почему я не показываю мужа?  Много лет назад мы уже встречались, но я еще доверяла продюсерам и играла в грязные правила шоубиза. За неделю до нашего совместного отдыха в Испании вышла очередная обложка с "бурным романом Цыбульской" с другим мужчиной.  Любимый не выдержал, сказал, что больше не может ни с кем меня делить и ушел. На море мы не полетели. Я сидела в своей душной квартире и вспоминала его прикосновения. Именно тогда родилась песня "Море" и тогда я поняла что на самом деле рискую, если не слушаю свое сердце. В ту ночь я нашла его и пообещала, что теперь наше счастье будет только нашим., - писала Цибульская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чому я не показую чоловіка⁉️Пісня "Море" написалась багато років тому, коли мені, як води, бракувало його любові. 👣💋🌊Ми вже зустрічались тоді, але я ще довіряла продюсерам і гралась у брудні правила шоубізу. 🤦🏽‍♀️За тиждень до нашого спільного відпочинку в Іспанії вийшла чергова обкладинка про "бурхливий роман Цибульської" з іншим чоловіком. 💃🏽 Коханий не витримав, сказав, що більше не може ні з ким мене ділити і пішов. 💔На море ми не полетіли. Я сиділа в своїй задушливій квартирі і згадувала його дотики. ☀️☀️☀️Саме тоді народилася ця пісня і тоді я зрозуміла чим насправді ризикую, коли не слухаю своє серце. ❤️Тієї ночі я знайшла його і пообіцяла, що тепер наше щастя буде тільки нашим. ❣️💞🔆Прем’єра завтра. Бережи своє #море 🌊🌊🌊🌊 p.s. Хочеш підглянути ? Тизер вже в сторіс ❤️#завтра #премєракліпу #цибульська #пісня

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

По мнению многих фолловеров, сын телеведущей очень похож на Дзидзьо. Телеведущая также комментировала подобные слухи: 

- Это очень смешно. Недавно мы показали сына, и все сразу начали писать, что сын в очках – это просто копия Дзидзьо (на фото сверху. – Авт.). Ну тогда я – Пенелопа Крус, спасибо за комплименты, – улыбаясь, рассказала Оля Цибульская в программе "Ранок з Україною" на канале "Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Цыбульская разрыдалась от счастья - ее машину нашли

Телеведущая очень скучала по украденному автомобилю - и вот воссоединилась с ним. Слабонервным не смотреть

Вся в слезах и в губной помаде, Оля Цибульская сообщила своим поклонником, что ее машину, украденную в начале мая, нашли. Всхлипывая, ведущая записала эмоциональное видео и выложила его в Instagram. Чтобы подчеркнуть любовь к своему четырехколесному другу (психологи еще в 20-м веке назвали этот феномен "механическим браком"), не хватало только музыкального сопровождения в виде песни "Океана Ельзи" - "911". "Ти моя остання любов, моя машина..."

Новости по теме: Оля Цибульская