28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Из-за гастролей Снежане Бабкиной приходится замораживать грудное молоко

Сергей и Снежана Бабкины боятся пропустить то, как взрослеет их новорожденный сын Елисей. Об этом жена артиста рассказала в интервью программе "Ранок з Україною".

По словам Бабкиной, график выступлений и съемок настолько загруженный, что к каждому выезду из дома супруги готовятся заранее.

- Мне нужно заморозить много молока. Какой-то период замораживаю, потом понимаю, что уже могу выехать, и мы в этот день с утра до вечера, как сумасшедшие, бегаем по интервью, по эфирам, – рассказала артистка.

Супруги чувствуют нехватку времени и волнуются, что могут пропустить первое слово или первый шаг маленького Елисея, поэтому, в свободное от работы время всегда возвращаются в родной Харьков. Бабкины также признались, что растить малыша им помогает бабушка, а сам Елисей позволяет родителям хорошо высыпаться ночью.

-Наш третий раз был абсолютно другой. Вообще не было бессонных ночей. Как Елисей родился, один-два раза за ночь просыпается. Просто какой-то супер-идеальный ребенок, – поделилась с журналистами Снежана.

Сергей и Снежана состоят в браке 10 лет. Супруги воспитывают троих детей - 12-летнего Артура (от первого брака Снежаны), 8-летнюю Васелину и трехмесячного Елисея. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Cнежана Бабкина оправдалась за снимок кормления грудью

Артистка ответила на критику хейтеров.