Загрузить еще

Пользователи о новом образе Леси Никитюк: Волосы красивые, а вот платье – маловато!

Пользователи о новом образе Леси Никитюк: Волосы красивые, а вот платье – маловато!
Фото: Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Леса Никитюк, которая не так давно вышла  в поле без белья,  решилась на смену имиджа. Телеведущая покрасила волосы в розовый цвет.

Более того, Никитюк выложила в сеть ироничное видео, на котором шутя говорит, что "окунула голову в борщ".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ти ніколи не крутив хвоста корові? Ніколи не їздив у плацкарті?  Ти зі столиці, та ніколи не був у селі? - кинь собі виклик, приєднуйся до челленджу #TODAYIWILL  Публікуйте свої фото або відео з хештегом #TODAYIWILL та тегни і підпишись на @glo_ukraine та вигравайте можливість стати частиною мого нового треку, який я запишу разом з 10 найяскравішими учасниками челленджу 😁 #TODAYIWILL - це челлендж який мотивує робити щось нове! Малюй, танцюй, співай, роби те, чого ніколи не робив до цього! 25 жовтня, ми разом із @glo_ukraine оголосимо результати і запросимо найкреативніших учасників на запис пісні, разом зі мною. Не забудь підписатися на @glo_ukraine Челенджі прийматимуться до 25 жовтня до 12.00. Відмічай у коментарях друга, з яким хотів би разом взяти участь у челленджі 👇🏻👇🏻👇🏻 #advertisement Умови челенджу в біо сторінки @glo_ukraine 🛑Тільки для повнолітніх підписників❤️

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

 - Сегодня все так ходят, а почему бы и нет?  - "защитила" телеведущая себя от нападок хейтеров.

Телеведущая выложила в сеть фото с новой прической. При этом пользователей смутил не цвет волос, а платье телеведущей. "Платье маловато. А цвет волос шикарный!", "На Монро похожа", "Неожиданно, на Вам круто", "Под осень маскируешься?"- пишут они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк о начале карьеры: Я носила звездам чай и жила на Дарнице

Телеведущая вспомнила о том, как работала администратором.

До того, как стать успешной телеведущей, Леся Никитюк несколько лет работала администратором на съемочной площадке и “была на побегушках” у многих звезд. О том, что ей пришлось пережить на пути к славе артистка рассказала в интервью “Украинских сенсаций”.

"Я работала в павильоне, на первых сезонах "Голосу країни" администратором. Я носила чай Насте Каменских. Я как сейчас помню, подхожу, говорю: "Настя, чай, кофе?". Она говорит: "Ой, мась, сделай мне чай". Я приношу ей чай: "Мась, ты что, без молока принесла мне чай?" – поделилась воспоминаниями Никитюк.

Новости по теме: Леся Никитюк