28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В сети обсуждают "президентский" наряд Василисы Фроловой

В сети обсуждают
Фото: Фото:.facebook.com/vasilisa.frolova

Украинская телеведущая Василиса Фролова вызвала настоящие споры в соцсетях, выложив снимки из своего последнего эфира в эфире "Прямого". Интерес у пользователей вызвал оригинальный наряд  Фроловой: на нем изображены все президенты Украины.

"Президентское платье. Если хотите ощутить на себе все многообразие гнусных обид - не надо идти в политику, можно просто рискнуть надеть платье с принтом всех президентов. Любимое: "лучше бы умом блистала", "кто ее на телевидение запихивал?" , "спит с кем-то ","Путин на всю голову ","худосочная в зеках ", и тому подобное ... далее - обсценная лексика, - подписала снимки Фролова.

Пользователи соцсетей по-разному отнеслись к образу телеведущей. Одни внимательно рассмотрели изображенные на нем лица, отметив, что Зеленского среди нет, другие просто восхитились его оригинальностью. Третьи же заметили, что Фроловой "все образы идут".

Телеведущая удивила "президентским" платьем. Фото:.facebook.com/vasilisa.frolova 

 

Пользователи внимательно изучили изображенных на платье президентов. Фото:.facebook.com/vasilisa.frolova 

 

Многим образ телеведущей понравился. Фото:.facebook.com/vasilisa.frolova 

В ЭТО ВРЕМЯ

Елена Зеленская попросила сшить для приема в Японии платье-смокинг

Чета  Зеленских уже несколько дней находится с рабочим визитом в Японии. 22 октября президент и первая леди Украины посетили в Токио званый ужин по случаю восхождения на престол императора Нарухито.  Елена Зеленская была одета в платье небесно-голубого цвета украинского бренда FROLOV.