28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Голая Волочкова неудачно прикрылась веником

Голая Волочкова неудачно прикрылась веником
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art.

Балерина Анастасия Волочкова в сторис показала, как стоит в ледяной купели, прикрывая грудь банными вениками. Дело было вечером, поэтому веники отбросили тень на зону бикини. Это ввело в заблуждение фанатов: кажется, будто Волочкова стоит обнаженной, хотя артистка надела телесные плавки.

Заодно звезда показала в Instagram видео, где стоит в бочке с водой и рассуждает о счастье.

- Мои искренние мысли из ледяной купели о том, что тянет вниз, или поднимает ввысь... Я специально пока оставила комментарии открытыми, потому что мне интересно мнение моих подписчиков на этот счет... (счет мыслей, а не денег.. не все измеряется деньгами), - написала звезда, но позднее все же отключила комментарии.

Волочнова показала фото из "осенней ледяной купели". Фото: instagram.com/volochkova_art

Волочковой в бочке было холодно, но ради фанатов она продержалась несколько минут.

- Вы знаете, я так не люблю осень, такая унылая, - заявила Волочкова грустным голосом. - Я как-то поведала об этом одному доброму человеку, который сказал, что "если тяжело в кармане и много денег, то любая погода прекрасна". Я подумала, что позволю себе с этим не согласиться, потому что, если нет любви, если нет радости и одержимости творчеством или просто занятия любимым делом, нет вот этой эйфории, вы знаете, куража и позитива, то никакой тяжелый карман не поможет, потому что при этих обстоятельствах он, напротив, потянет на дно безысходности. Я не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но вы знаете, как мне холодно?! Вы не представляете, какая здесь холодина в этой купели, но я просто хотела вам это сказать.

Позднее в сторис звезды появилось вечернее видео с видом на двор ее дома. Танцовщица обратила внимание на тихое увядание природы и восхитилась осенним покоем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День рождения Баскова: Волочкова призналась в любви, а Дубцова попросила жениться на себе

Артист отказался от пышного торжества, но коллеги его поздравили.

Новости по теме: Анастасия Волочкова баня