28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дзидзьо о первой любви: Думал, что она станет моей женой

Дзидзьо о первой любви: Думал, что она станет моей женой
Фото: Фото пресс-служба

Михаил Хома (настоящее имя Дзидзьо) снялся в игровом шоу Нового канала "Кто против блондинок?". На проекте певцу пришлось соревноваться с десятками светловолосых красоток в красных купальниках. Кроме того, артист рассказал о своей первой любви, но забыл, как зовут симпатичную брюнетку

– Впервые влюбился в детском саду, – вспоминает певец. – Это моя первая воспитательница – очень симпатичная брюнетка. Я был так влюблен, что когда она выходила из комнаты на тихий час, целовался с подушкой, представляя ее. Думал, что она станет моей женой. Помню, что няня страшно нервничала, когда это видела. Мне кажется, просто ревновала (смеется). К сожалению, не помню, как зовут воспитательницу.   

Отвечая на один из вопросов ведущей, Дзидзьо, назвал всех влюбленных немного больными. И перечислил симптомы этой "болезни".

– Любовь – это диагноз, – говорит Дзидзьо. – Она не дает спать, будит по ночам, заставляет сердце биться чаще! Но никто из нас не хотел бы скорее выздороветь.

Михаил Хома в 2013-м женился на Ярославе Притуле, с которой он познакомился еще во время учебы в музыкальной школе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцев покорило исполнение DZIDZIO гимна Украины на футбольном матче

11 октября в Харькове сборная Украины выиграла у команды Литвы со счетом 2:0 в поединке отбора на Евро-2020. Счет в матче открыл 8-й номер Руслан Малиновский, а затем на 58-й минуте он забил второй гол.

Новости по теме: группа DZIDZIO