28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Санта Димопулос показала свою младшую дочь

Санта Димопулос показала свою младшую дочь
Фото: Фото: instagram.com/santadimopulos

Экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, не так давно во второй раз ставшая мамой, показала свою дочь Софии. Фото с малышкой, которой только исполнился месяц, разместила на своей странице в Instagram.

- Месяц нашей принцессе. Всего месяц, а она уже столько привнесла в наши жизни – безусловную любовь, смысл, абсолютное счастье и чувство единения с ней, друг с другом, со Вселенной, и я уже совершенно не представляю свою жизнь без нее, – написала артистка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня большой праздник – День Пресвятой Богородицы! 🙏🏼 А ещё месяц нашей принцессе 💕 Всего месяц, а она уже столько привнесла в наши жизни – безусловную любовь, смысл, абсолютное счастье и чувство единения с ней, друг с другом, со Вселенной и я уже совершенно не представляю свою жизнь без неё🙏🏼 #1месяц #моябулочка ❤️

Публикация от 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐚 ❤️ 𝐃𝐢𝐦𝐨𝐩𝐮𝐥𝐨𝐬 (@santadimopulos)

Напомним, певица родила на 41-й неделе беременности, при норме в 40 недель. Имя для девочки выбрала астролог. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иван Ургант показал младшую дочь: копия прабабушки

Несмотря на то, что Иван Ургант – крайне публичная личность, он тщательно оберегает своих родных от излишнего внимания прессы и поклонников. Именно поэтому подписчики телеведущего в соцсетях активно реагируют на любое фото детей шоумена.

В субботу, 21 сентября, Ургант показал снимок своей младшей малышки -  Валерии, которой в этот день исполняется 4 годика. "Я люблю!",  - кратко подписал шоумен снимок.

Новости по теме: Санта Димопулус